ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Крендель на Приоре собрал всех в кучу. Больше всего досталась Калине, ну и остальные по цепочке. Говорят пьяный был....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-
Night Fury
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:26
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Сейчас около 7.45 на участке трассы теплицы - Курчатов в кювете стояла 14-ая бежево-золотистая, без видимых повреждений, на трассе - только полицейская машина. Сказали, что сейчас её вынуть пытаются, за рулём вроде сам водитель.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Вот опять наблюдаю с балкона как в сторону Дични помчалась скорая и полиция с мигалками. Чуть позже проехала пожарка. Время было начало десятого.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Время вспять пошло что ли? Пишешь в 20,26, что в 21,00 поехала скорая, а на сайте МЧС написано "15 июня в 23:48 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Курск – Рыльск в Курчатовском районе. "
Ну, утром узнаем.
Ну, утром узнаем.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Посмотри повнимательней время моего сообщения. 21-26. Следовательно когда я увидел скорую то было немного пораньше, ну может 21-05. Я говорю то что видел- мне врать нет смысла. А сайт МЧС пишет так почему, я не знаю. Очевидно подгоняют под себя. Как один из вариантов,диспетчер проворонил вызов или в журнале накосячил.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
А вот уже уточнённая информация с сайта МЧС
Уточненная информация о ДТП в Курчатовском районе
15 мая в 23:48 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Курск – Рыльск в Курчатовском районе.
На место происшествия прибыли спасатели пожарной части Курчатовского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Привлекалась группировка сил и средств в составе 3 ед. тех.,6 чел., в том числе 1 ед. тех., 2 чел. от МЧС.
В результате наезда на велосипедиста водителем автомобиля Toyota пострадал 1 человек, который доставлен в МСЧ 125 г.Курчатова и после оказания помощи отпущен домой.
Так что делай выводы про этих писателей
Уточненная информация о ДТП в Курчатовском районе
15 мая в 23:48 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Курск – Рыльск в Курчатовском районе.
На место происшествия прибыли спасатели пожарной части Курчатовского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Привлекалась группировка сил и средств в составе 3 ед. тех.,6 чел., в том числе 1 ед. тех., 2 чел. от МЧС.
В результате наезда на велосипедиста водителем автомобиля Toyota пострадал 1 человек, который доставлен в МСЧ 125 г.Курчатова и после оказания помощи отпущен домой.
Так что делай выводы про этих писателей
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Где то ДТП неподалеку произошло в районе 16:00 - 16:15 скорая полетела в район Дични
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
окуенная логика ....
:dw:
:dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
отсутствие её же хуже некуда !
P.S. У нас запрещены завуалированные маты....
P.S. У нас запрещены завуалированные маты....
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
сегодня в 7.00 ехал в Пены, на перекрёстке где заправка в Пенах авария, ментовская машина разбита в хлам аж зад оторвало стояла посередине перекрёстка что было кто в курсе?
Последний раз редактировалось zeta 16 авг 2014 19:09, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ого... Ждем инф. Весьма интересно...
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Курская область — пьяный лихач врезался в автомобиль ДПС
Пресс-служба УМВД России по Курской области сообщает о ЧП, произошедшем во время одного из профилактических рейдов сотрудников полиции.
Дело было ночью 16 августа 2014 года на территории Курчатовского района. Сотрудники ДПС проводили рейд на предмет выявления водителей, управляющих автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и решили остановить автомобиль «Субару». Однако водитель машины, вместо того, чтобы остановиться, попытался скрыться и поехал в направлении г. Льгова по автодороге Курск-Льгов-Рыльск. Началась погоня, в которую были вовлечены дополнительные наряды ДПС.
На 60 км трассы водитель «Субару» не справился с управлением, вылетел на «встречку» и врезался в патрульный автомобиль ДПС, стоявший в тот момент с включенными проблесковыми маячками на нерегулируемом перекрестке слева по ходу движения.
От удара «Субару» опрокинулся в кювет. 52-летний водитель автомобиля, находившийся за рулем в пьяном виде, получил телесные повреждения различной степени тяжести. Как выяснилось, ранее этот мужчина привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. Пострадавший сотрудник ДПС получил травмы различной степени тяжести.
Источник: Новости. Одной строкой. В Курске (17 августа 2014 года) http://www.46tv.ru/line/kursk/2014/08/17/#ixzz3AgDAnS9v
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook
Пресс-служба УМВД России по Курской области сообщает о ЧП, произошедшем во время одного из профилактических рейдов сотрудников полиции.
Дело было ночью 16 августа 2014 года на территории Курчатовского района. Сотрудники ДПС проводили рейд на предмет выявления водителей, управляющих автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и решили остановить автомобиль «Субару». Однако водитель машины, вместо того, чтобы остановиться, попытался скрыться и поехал в направлении г. Льгова по автодороге Курск-Льгов-Рыльск. Началась погоня, в которую были вовлечены дополнительные наряды ДПС.
На 60 км трассы водитель «Субару» не справился с управлением, вылетел на «встречку» и врезался в патрульный автомобиль ДПС, стоявший в тот момент с включенными проблесковыми маячками на нерегулируемом перекрестке слева по ходу движения.
От удара «Субару» опрокинулся в кювет. 52-летний водитель автомобиля, находившийся за рулем в пьяном виде, получил телесные повреждения различной степени тяжести. Как выяснилось, ранее этот мужчина привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. Пострадавший сотрудник ДПС получил травмы различной степени тяжести.
Источник: Новости. Одной строкой. В Курске (17 августа 2014 года) http://www.46tv.ru/line/kursk/2014/08/17/#ixzz3AgDAnS9v
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
как и все, если честно дебильное замечаниеранее этот мужчина привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Улыбнуло!!! Ну любят они покрасоваться прямо на перекрёстке в нарушение ПДД. Ну так они же выше закона!!!! А нет бы поставить патрульный автомобиль в сторонке, а сами уж извольте на перекрёсток с жезлом. Это карма за нарушение ПДД. Не было б автомобиля на пути и все глядишь были бы здоровы. Не зря говорят ПДД написаны кровью. Надо ж знать, а главное понимать требования ПДД. Сами себя подставили!!!Baal писал(а):...патрульный автомобиль ДПС, стоявший в тот момент с включенными проблесковыми маячками на нерегулируемом перекрестке...
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Получается ДТП произошло по вине самих же сотрудников ДПС, жесть...
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Получается Да... Если бы одни не погнались, а другие не стояли где не положено, то доехал бы человек спокойно домой... :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Так, вроде как, получается, что машина ДПС специально стояла на дороге, перекрывая нарушителю какое то направление.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Об этом не написано. Просто стояла.
Машину подставлять :du_ma_et: ... для этого есть другие средства.
Машину подставлять :du_ma_et: ... для этого есть другие средства.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Да перекрывали они дорогу нарушителю, мало того сами сидели в машине и пострадали.




