США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Маразм, ох... не дожить бы до него...
Тебе точно не 8 лет? Не знаю как ты, а я таких статей видел огого сколько... Всем верить... И кому это я...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Ты можешь ответить по пунктам, что не так в том рассказе? Чему там не стоит верить?
А то какие то фразы ни о чём. Возраст мой тут приплёл... при чём тут это? Тема то о положении в Украине.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Сайт Стрелкова, где он давал последние новости, "лежит"... :-(
http://forum-antikvariat.ru/topic/20434 ... %82%D0%B0/
P.S. - нет, заработал..
http://lidiya-nic.livejournal.com/5433217.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Ты меня прикалываешь... У нас пропаганда как на украине...
Да не надо наш телевизор смотреть, чтобы считать укропов убийцами. Достаточно ютуб полистать.
У тебя явно мозг отвердел.
Одно дело когда по телеку немного приукрашивают об фашистах. Другое дело когда города обстреливаются из всего что стреляет, умирают мирные люди, а по их ТЕЛЕКУ показывают МУЛЬТИКИ, и говорят об убитых ТЫСЕЧАХ ЧЕЧЕНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ.
Да как не крути, не Россия УБИВАЕТ людей на ЮВ, а Украина. Давай звиздуй в киев, и докажи что там не затыкают рот тем кто против майдана.
И это не сайт стрелкова... Его вообще нет в соц сетях и доступа в интернет у него нет.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Тягнибок рассвирепел:
Запад не поддерживает украину так, как рассчитывал Киев.
"Мы сегодня апеллируем к нашим европейским партнерам, мы сегодня не понимаем здесь в Украине, что это за решение: вы не продолжаете санкции против РФ. Где третья волна санкций против Москвы для того, чтобы Москва отцепилась от Украины? Как можно объяснить решение австрийских властей о продолжении строительства "Южного потока" вместе с Москвой? Как можно объяснить, что Австрия сегодня как высокого гостя принимает Путина? Мы не понимаем, что это за указания канцлера Германии о введении в переговорный процесс Медведчука. Мы не понимаем заявлений некоторых итальянских депутатов о прекращении санкций в отношении России. Весь мир сегодня должен поддерживать украинскую сторону", - сказал Тягнибок.

В ЕС теперь должны смириться с тем что украина будет вечно поучать их, рассказывать что им делать, как поступить, требовать денег, газу и особого к себе отношения.

Вспоминается новелла О"Генри "Вождь краснокожих", как бы ЕС не пришлось заплатить России, чтобы избавиться от украины!

https://vk.com/frontvostoka?w=wall-69684201_12236
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre - про рассказ так и ничего не сказал. Что там не так? Там что, пишется, что Россия убивает? Там вообще про это нет ничего, там про быт солдат, про бардак с обеспечением. Или тоже наврал?
Там пишется, что население подкармливало бойцов, у них был договор "вы нас не трогаете и мы к вам никаких претензий.." - догадываюсь, что такое видение событий тебе и не нравится, об этом тут не должны знать, это расходится с "мнением партии".
Это разве не форум Стрелкова? http://forum-antikvariat.ru/topic/20434 ... __st__2600
По поводу обстрелов: - посмотри видео, где "Нона" стреляет с жилых районов Славянска. Постреляли, в конце слышим: - "Костя, заводи, на выход... сейчас по нам будут работать.." - и быстренько покинули место, куда после этого посыпятся мины (снаряды). http://www.youtube.com/watch?v=ljFKNeuL6qQ
А каково будет жителям в соседних домах, пассажирам в маршрутке, что проезжают по дороге рядом, когда "по нам будут работать."?
Например про Игоря Безлера: -
Сам же Бес готов пока согласовывать свои действия лишь с военным руководством ДНР, то есть лично с Игорем Гиркиным.
Впрочем, к его методам ведения войны он тоже относится критически. В отличии от Гиркина, он считает, что бои надо вести не в городе, а на подступах к нему, чтобы не подвергать риску население.

В Горловке действительно стараются воевать по этой схеме, украинские части встречают в 50 километрах от города.
http://maxpark.com/community/5512/content/2842954
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

У СТРЕЛКОВА НЕТ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть даже видео где он ЭТО СКАЗАЛ.

По поводу Ноны, это когда было?! Сейчас, что по всему ЮВ Ноны стоят?!
Да ты у нас военный стратег я посмотрю. Особенно сравнить Горловку и Славянск.........
Они тоже стояли рядом с Ноной?
Изображение
Я бы посмотрел как ты воевал на подступах к городу, в чисто-поле с соотношением 1:10. Вояка хренов...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

http://lg.strichka.com/item/10330057
Эти люди тоже стояли пыль протирали с Ноны в Славянске...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Укропы лихо срисовывают потери... То у них 100 солдат дезертировало, то пограничники РФ расстреляли ополченцев на границе...

Укропы воюют воюют, но вот только что-то раненых мало... А знаешь АВС почему? Все просто, похоронить дешевле.

Ой, забыл спросить у супервоенногоспециалиста АВС. Ответь мне, а из Ураганов стреляли тоже по Ноне?

По слушай АВС. Очень похоже на Славянск... Не выпускали, пехотой не брали, ровняли с землей.
http://www.youtube.com/watch?v=bSm8alIe8J0
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre - я вот не поймы, чего ты прикопался к рассказу вояки, что там не так? Поэтом я и хочу выяснить - но ты же уходишь от ответа и уводишь разговор в сторону. Давай решим один вопрос, потом будем переходить к следующему. А то получается базар.
Я дал ссылку, твой ответ: - "Из всего тобой выложенного едва ли что-то сойдет за факт...". Обоснуй. Но ты написал без доказательств и всё.
С тобой бесполезно разговаривать как я понял.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение viur1 »

Ну что ребята, убедились в том , что Путин предатель?
Сдал он ДНР. А помните все его заявления?
Как он громогласно говорил о защите руско язычного населения!

ПУТИНИСТАМ-ОХРАНИТЕЛЯМ - ОТВЕЧАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ КУМИРОМ

Зрячим это было ясно давно, когда Путин первый раз назвал Новороссию Юго-Востоком Украины, т.е. еще 8-го мая. Незрячим стало ясно сейчас, а путирастам это будет неясно никогда.

Нужно понимать, что за Новороссией последует Россия.
Изображение
phpBB [video]
В.В.ПУТИН. 4 марта 2014 г.:

«Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем это вполне легитимным...»
КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА УЗНАЕШЬ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ ЖЕРТВ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ - ВСПОМИНАЙ ЕГО ФАМИЛИЮ
Изображение

ПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ СНАБЖАЛА КИЕВСКУЮ АРМИЮ ТЕХНИКОЙ
Россия остановила передачу Украине вооружений и техники из Крыма

Об этом говорится в сообщении министерства иностранных дел России. В российском ведомстве уточнили, что остановка связана с продолжающимися активными действиями украинских силовиков на востоке страны, в результате которых гибнут мирные граждане, а также разрушаются объекты гражданской инфраструктуры. «Данное решение (о приостановке передачи техники) будет действовать до полного прекращения украинскими силовиками боевых действий на Востоке Украины и урегулирования ситуации мирным путем»…
http://news.rambler.ru/25867706/
Изображение
Последний раз редактировалось viur1 06 июл 2014 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Если это так, как пишет этот вояка, то это - огромная недоработка "комисаров" - правосеков... А может единичный случай... Или недоговаривает... Или не желает выглядеть в дурном свете... Скорее всего, укровоенные выполняют работу по взятию населенных пунктов, а всю "грязную" работу по зачистке выполняет нацгвардия, состоящая из "щерых", "свидомых" и правосеков... Кроме того, наводку по стрельбе укровояки получают от командования... А, к тому же, стрелять они тренируются только сейчас... Вот и результат... Им, естественно, говорят, что они уничтожили террористов, а про "мирняк" - ни слова... В общем, имеем то, что имеем... Ну, а методы ведения боевых действий в условиях города, это - что-то с чем-то... Типа: где живу, там и гадю... Это же нужно от дома оторваться, да в чистое поле...
Quod licet Iovi, non licet bovi... Корче: Гирькин - не Безлер... Да и вообще, там каждый полевой командир - сам по себе... Мы это уже стораз проходили и в далеком, и не очень, прошлом...
Там обе стороны конфликта хороши... Но, основная вина - на киеских властях... Именно властях, т.к. там много политических игроков, которые играют "свою игру", преследуя свои "шкурные" интересы...
тт Да, стати... Пришло время призвать на службу вояк из "диванных войск", орущих о предательстве Путина и направить их на передовую... Нех сидеть за компом - пора защищать интересы жителей Донбаса... Там ведь нет мужиков, способных защитить себя... Народ Донбаса ждет своих освободителей!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Там ведь нет мужиков, способных защитить себя... Народ Донбаса ждет своих освободителей!
А почему в подавляющем большинстве других городов Украины не возникла ситуация, требующая освободителей? Даже на Донбассе далеко не везде возникла такая ситуация - так там и народ не погибает.
Согласен с viur1 - если бы наш президент не обнадёжил - такой масштабной гибели людей не было бы.
Явно сказал, что гибели русских людей не допустит - а что мы видим?
Я не призываю вводить войска, я к тому, что думать надо, прежде чем обещать. А теперь поздно, тысячи погибших...
Не думаю, что жители Краматорска или Донецка рады тому, что их города может постигнуть участь Славянска - ведь к ним переместились вооружённые силы со Славянска. А значит и армия Украины туда же направит основные удары.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Нефига ты туп.
Откуда ты знаешь что народ не погибает? Тебе это кто сказал? Ты там был? Генерал недоделаный.
В Одессе ни кто не погиб... В Херсоне, Львове, Николаеве, Харькове люди пропадают, все кто высказывал свое мнение или пропали, или сидят молча, им есть что терять. Солдаты укрармии боятся, им все равно кто их убьет, ополчение или их новое командование.
Я бы посмотрел как вы две крысы на месте Путина поступили...
Давай АВС, возглавишь освободительную армию? Россия прежде всего не должна воевать за других. Народ Донбасса не такой малочисленный, а уж оружия там валом.
Путина поставили перед третьей мировой, а два недоделанных генерала тыкают в него пальцем)))

АВС, знаешь почему я не хочу с тобой спорить? По тому что ты ТУП, и НАИВЕН.

И да генералисимус АВС, Стрелков в Донецке.
Последний раз редактировалось spectre 06 июл 2014 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Вы два недоделаных генерала, предложения в студию. Но только без вариантов подставить жопу киеву, и получить удовольствие, а то знаю я вас либерастов революционеров.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

В "догонку"

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл

Окончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?
Киев не получил ничего, кроме пиара

Единственным активом для Киева и Каганата можно является краткосрочный патриотичный подъем на фоне сводок от Тымчука из зоны проведения карательной операции и многочисленных фотографий киевских воинов на фоне целых зданий в зоне боёв. Примечательно, что на фоне разрушенных жилых кварталов фотографий не будет, так как они показывают реальную цену взятия данных городов.

В тоже время у Киева множество пассивов, в частности:

1. Огромные потери среди личного состава армии и Национальной гвардии. Только луганское ополчение уничтожало каждый день в ходе активной фазы боевых действий порядка роты пехоты противника, не считая техники.

2. Киев уничтожил инфраструктуру в районе боёв и ввёрг регион в полноценную гуманитарную катастрофу. Теперь обеспечение водой, едой и электроэнергией, как и восстановление инфраструктуры в подконтрольной зоне Донбасса являются проблемой украинской армии и Киева. Очевидно, что киевская власть, которой так и не удалось решить проблемы снабжения своей армии, будет не в состоянии остановить гуманитарную катастрофу.

3. Украинская армия и части Национальной гвардии теперь войдут в города, в которых они якобы воевали с чеченцами — и начнут понимать, что никаких чеченцев и российских террористов там не было. Придется вступать в контакт с озлобленным до ужаса местным населением, которое примется ускоренно разлагать нестойкие части киевской армии.

4. В города невозможно загнать телевизионщиков, иначе станет понятным масштаб разрушений инфраструктуры, а у жителей нельзя брать интервью. Это сведёт на нет краткосрочный пиар-эффект от взятия Славянска;

5. В городе остались диверсионные группы со стрелковым оружием и противотанковыми средствами. Город оставлен командиром, который прошёл чеченскую кампанию, а потому в нём есть множество калечащих и убивающих «подарков» для войск Киева. Местное население после зверств украинской армии вряд ли сдаст группы ополченцев, которые нужно будет отлавливать на местности, в которой ополчение прекрасно ориентируется. Части, лояльные Киеву, не имеют навыков противодиверсионных операций и не знают, как воевать с партизанами.

6. Украинская армия, врывшаяся в землю, теперь должна будет пройти к новым местам дислокации ополченцев по контролируемым ими коммуникациям и вновь окопаться, приготовив артиллерию к новым обстрелам. Данные действия займут несколько недель времени и потребуют перестройки системы логистики.

7. Коммуникации украинской армии чрезмерно растягиваются, и её части будут попадать в засады, а колонны — рваться на фугасах.

8. Украинская армия практически полностью осталась без фронтовой и штурмовой авиации, потери в технике огромны, а враг так и не разгромлен.
Ополчение оставило Славянск. Что дальше?

1. Славянск оставлен организованно. Все лучшие силы ушли, в т.ч. и техника, которой в начале восстания не было вовсе, и обстрелянная пехота, имеющая опыт контактного боя. Боевой дух пехоты крайне высокий;

2. У Стрелкова появится свой личный кабинет с телефонами для связи со всеми командирами ополчения. Стрелков повышает свой уровень и становится реальным Министром обороны Новороссии, а не первым среди равных командиров ополчения;

3. Дуэт Бородай-Стрелков усилится и теперь Бородай получит группировку абсолютно лояльных ополченцев с огромным боевым опытом, которые смогут решить любую задачу по чистке авгиевых конюшен Донецка от мародёров, диверсантов и людей Ахметова;

4. Линия обороны переносится на Горловку-Артемовск-Донецк-Луганск. Все, что будет в тылу у ополченцев, уничтожат в ближайшее время, в т.ч. и пехоту укропов в аэропортах. Они — смертники. Разгром группировок десантников в аэропортах окажет сильнейшее деморализующее воздействие на сторонников евромайдана.

5. Города второго эшелона обороны будет легче удерживать. Их население станет усиленно помогать частям ополченцев, а нового Карачуна и удобных позиций для обстрела городов артиллерией там уже не будет.

6. Плотность ополченцев на 1 кв. м. площади возрастает на порядок, следовательно, сопротивляемость будет выше, как и управляемость;

Из негативных эффектов сдачи городов можно выделить:

1. Население оставленных городов каратели теперь будут фильтровать и загонять концлагеря. Впрочем, каратели получат соответствующий отпор. В их тылу развернется полноценная партизанская война;

2. Очередной приступ массового психоза в стане диванных аналитиков и караул-патриотов;



Что дальше?



Во-первых, Киев не решил ни одной своей проблемы: враг не разбит, денег в казне больше не стало, промышленность не заработала, а внутренние распри никуда не делись.

Во-вторых, у ополчения есть танки, БТР, БМП, полноценные зенитно-ракетные системы, РСЗО и дыры в границе с абонементом на неоднократные походы в парки для получения новой техники. Есть признание со стороны Южной Осетии.

В-третьих, меняется позиция Евросоюза: его мнение Киевом проигнорировано, а потому в стане ЕС вскоре наступит осознание того, что Брюссель утратил контроль над останками Украины, которая теперь используется для ослабления Европы. Немцы и французы теперь крайне недовольны Вашингтоном, который мстит банкам Парижа и Берлина многомиллиардными штрафами за невведение калечащих санкций в отношении России. Берлин уже принялся огрызаться, примером чего является нежелание Меркель одобрять усиление контингента НАТО в Восточной Европе и пойманный шпион АНБ. Таким образом, политика России по приданию Евросоюзу политической субъектности начала давать плоды в виде потепления отношений с ЕС и пусть медленного, но уверенного разворота Берлина и Парижа лицом к РФ.

Итак, оставление Славянска и Краматорска силами ополченцев подобно «сдаче» Кутузовым Москвы войскам Наполеона. Что потом случилось с Наполеоном, известно всем.

Источник: http://www.odnako.org/blogs/na-ostavlen ... -proigral/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Пропадают люди везде, и у нас тоже. А массово погибают - на войне. Я об этом. Цифры несравнимы.
«Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей», — заявил Путин.
http://naviny.by/rubrics/abroad/2014/03 ... 18_184782/
Ну, попробовали, дальше что?
А вот этим заявлением он и подтолкнул Донбасс к взятию оружия. Зачем было бросаться такими словами? Считаешь нет его вины в массовой гибели людей?
spectre писал(а):Я бы посмотрел как вы две крысы на месте Путина поступили...
...Россия прежде всего не должна воевать за других. .
Если уж сказал - то делай. Или надо было прямо сказать дончанам, что на Россию не надейтесь - тогда бы повременили "до подходящих времён", когда не только на Юго-Востоке, а и на большей части Украины народ завозмущался властью.
P.S.у меня одна тётка в Славянске, другая недалеко от Донецка, брат двоюродный, живы ли - не знаю.
Последний раз редактировалось АВС 06 июл 2014 13:11, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

В догонку.
В Славянске и Краматорске началась партизанская война. А это ППЦ для укропской армии.
Наш генералисимус АВС сказал что в других городах "спокойно", да спокойно. И это спокойствие будет убивать ещё больше тех кто идет за киевом. Люди с радостью сдают ВСЕ передвижения войск. За всю карательную операцию горе вояки всего пару раз застали ополченцев врасплох да и то самолетами, плюс одна засада.

Я жду когда же АВС съездит на украину дабы доказать что в других городах спокойно и тихо. Но этого не будет, трепло и в африке трепло...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Пропадают люди везде, и у нас тоже. А массово погибают - на войне. Я об этом. Цифры несравнимы.

P.S.у меня одна тётка в Славянске, другая недалеко от Донецка, брат двоюродный, живы ли - не знаю.
Лишний раз доказывают мои слова... туп, наивен... Что с родственниками не знаешь, а что в других города - прям большой братЪ.
А я вот знаю что с моими родными там. И поверь, с Киевом в одной стране жить никогда не станут. Даже если учесть что там есть наши общие родственники, которые так заукропились, что ни нас, ни их "не знают".
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Я жду когда же АВС съездит на украину дабы доказать что в других городах спокойно и тихо. Но этого не будет,
Да, не будет. Потому что там где тихо - к россиянину не очень хорошо отнесутся. Потому и тихо, что не воюют с Киевом.
А в Донбасс бы сьездил, но там не везде отнесутся лучше, в некоторых местах и наоборот.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»