США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Сразу видно, что не общался с людьми, которые повидали многое... Стрелков уже сколько в самой гуще событий? Я бы тоже был спокоен. Не все эмоциональны...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

требует регистрации
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

Регистрация -GOOGLE.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Не у всех есть аккаунт на сервере разносчиков демократии.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение zelenina »

DeathMan писал(а):************Правила форума***********
1. Общие положения

2. В Форуме запрещены:
2.3. пyбликация сообщений пустого характера,........ злоупотребление малоинформативными сообщениями;
Трудно посчитать, сколько раз вас, sasha, просили не оставлять голых ссылок.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Да и содержание ссылки совсем как-то не очень в тему...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Gazda »

Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2014 года.
"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

А как же затонувший 6ой флот США у берегов Белоруссии?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Ural »

Нашел на просторах инета. Конечно оскорбительно для браского народа, но в чем-то автор прав:

Никогда мы не будем братьями,
Только денег вы всё равно дайте нам,
Потому что рабы и холопы вы,
Ну а мы очень дружим с Европою.

Вы рабы, ну а мы же - свободные,
Мы не братья и даже не сводные,
И поэтому дайте нам грошей
Потому что мы очень хорошие.

Дайте нам, за глаза наши гарные,
Будем вам, москалям, благодарные.
Мы отплатим хорошею мерою,
Мы заставим все парки Бандерою,

Школы все позакроем мы русские,
Нам дружить - лишь с Обамой и Тусками,
Потому что, холопы негодные,
Вы не братья, и даже не сводные!

Дайте скидок на газ, кому сказано!
Мы ничем вам совсем не обязаны,
Потому что у нас демократия
А у вас только царь и сатрапия.

Азиаты вы все угрофинские,
Мы же древние укры афинские!
Мы пускать вас не будем в Украину,
Дайте денег, бо денег не маемо!

Изъясняясь кацапскими матами,
Нас кАты, вот собаки проклятые,
Больно ставили нас на колени,
Дайте денег, хотя б на лечение!

Дайте денег, совки вы проклятые!
Дайте денег, холопы и ватники!
Ибо мы, хоть и дружим с Европою
Но осталися с голою жопою.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Stalker »

закинул фотку в автомобильный, но и для этой темы тоже в самый раз. В нашем отечестве тоже патриотов много :men: :-)

Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение ViPo »

Начались переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе

http://lenta.ru/news/2014/06/23/talks/

Может голос разума будет наконец то услышан?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Даже если переговоры прекратят военные действия или наоборот так или иначе ненависть к россиянам останется (как в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=1u7P6ogljUY#t=25
И вряд ли уже я когда либо поеду в Украину на своём авто. Про поездку в Крым по территории Украины или Донецкой (Луганской) области можно забыть. Даже если Юго-Восток "отожмёт" Россия - далеко не все там хотят к нам.
Почитайте комментарии к видео.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Коментарии - 2-3 тролля, это не весь народ. Хватит мнить себе, что если люди пишут на форуме, они говорят за всю страну... Они могут ненавидеть сколько угодно, пусть за долги расплатятся, а то как-то уже через чур, вечно из жопы доставать этих придурков (я про запад украины) а они вечно недовольны.
Люди на Юго-Востоке теперь уже в 99% составе НИКОГДА жить в одной стране с Киевом не будут... Киев позаботился.
Да и мир едва ли наступит... Пусть там порошенко хоть зацелует в жопу обе стороны, ненависть уже настолько сильна, что лучше разделить страну.
Все очень предсказуемо, много техники, но радикалы быстро кончились... Может ещё есть на один рывок, но не более. Да и это тоже выгодно Киеву... власти радикалы не нужны.
Западу остается молится, чтобы Луганск и Донецк не пошли дальше, освобождая город за городом. А это вероятно. И к ним может присоединиться Харьков, Запорожье, Одесса и тд... Там люди задавлены, по этому сидят, да и то, Харьков признаки жизни подает.

АВС России не надо отжимать Юго-Восток, кто тебе вообще такое ляпнул? Сталкера наслушался? Юго-Восток изначально хотел отделится от украины, а не присоединиться к России. Ну за исключением нескольких особо прытких...

Ну по злятся, а потом когда злость перестанет ощущаться на фоне последствий евроинтеграции, начнут думать как восстановить отношение. Дальше больше будут ненавидеть свою власть и правосеков.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Вчера рассказали: - кто то из Курчатова поехал на Юго-Восток вывезти родителей - по дороге машину побили, деньги отняли, оставили только на бензин. По какому маршруту ехал - я не знаю. Не думаю, что через Харьков.
Насчёт 2-х - 3-х троллей: - http://www.ukraviaforum.com/index.php
http://ukrpolitforum.com/index.html?
А вот донецкий форум кстати: - http://www.doneckforum.com/forum7/
Одесса: - http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=44
P.S. - Юго-Восток и так идёт по пути "отжимания", только другими методами, чем в Крыму.
И вдогонку: - можно конечно читать только пророссийские форумы, где идёт "поглаживание" (такой психологический термин), когда все друг с другом соглашаются и пишут только приятные новости, но тогда общей картины не увидеть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

По поводу твоего "кто-то", солидная часть ЛНР И ДНР контролируется, и поддержка там 80-90% но не киева, а ЛНР+ДНР, т.е. единственный способ держать людей дома или вообще выгнать за пределы украины это террор(именно этого и добиваются, нет людей нет проблем)
Чего же ты такой наивный... Мне заморачиваться не хочется, я тебе могу на этом форуме за пару дней организоваться такие обсуждения в пользу революции в России, и тебе будет казаться что весь город готов взять оружие и пойти на Москву... Вот если бы на том форуме стоял IP фильтр территориальный, тогда другой разговор. Да и что ты доказываешь давая ссылку, укры быстро сделали копию севастопольского форума, и пишут что там полный террор и тд... Очнись, 21 век на дворе, в окошко выгляни. Диванные войска это не насмешка, это реальность, если раньше требовалось ума времени на революцию и денег, сейчас это в разы дешевле и быстрее благодаря интернету. Видимость массовости явления - ох как много чего может на делать. Пример - сталкер и Ко, делают видимость что "ватников" до мозга костей сотни тысяч, а на самом деле их намного меньше...
Юго-Восток не нужно отжимать... во первых они всегда были в конфликте с западенцами(это их слово), во вторых они всегда старались быть с Россией, в третьих они реальные Украинцы, а не западенци где большая часть больше к польше и ко относится...

Референдум прошел, сколько было процентов? Думаешь это не верные цифры? А я тебе открою страшную тайну, там даже до начала майдана 70-80% с удовольствием свалили бы в Россию. Их Центр и Запад Украины никогда за людей не признавал. А после майдана эта цифра выросла... Конечно порошенко набрал честно голоса... А его выборы по конституции в принципе вообще не прошли...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Ну тогда дай ссылки на форумы городов Украины, где бы украинцы поддерживали Россию...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

В кого ты такой наивный? Людей запугали, все кто поддерживает не на форумах сидят, а на улицах и окопах.
Когда ты пишешь на форуме, тебя не так сложно вычислить... Поверь делов на 1-2 дня, и будет известен твой адрес и паспортные данные (ведь именно такую информацию ты предоставляешь провайдеру, да?)
Если бы все было как ты тут мусолишь по своей наивности, хрен бы на Юго-Востоке такое творилось... И на референдум явка была бы как на выборы порошенко...
Кроме интернета есть другая жизнь, она на улице, революции рождаются в интернете, а делаются на улице. Если уже революция началась, какой смысл что-то писать на форуме? Пока тролли пишут на форуме, ты уже можешь стоять у их дома, и злорадствовать из-за твоей победы.

Прекращай свою детскую наивность, хватит тыкать тупыми чужими статьями и ссылками на форум. Нет своего мнения - помалкивай...

Зачем мне тебе что-то доказывать? Езжай и проверь. У меня там родственники живут, и уж поверь, они о ситуации куда более осведомлены чем ты... И уж подавно не меньше чем те форумные тролли.

А грабить людей и калечить мошины не нужно 10% населения Юго-Востока, достаточно 10-15 человек. Могут сами выйти, могут с чьей-то указки. Опять же это не народ, это несколько человек. Готов поспорить, если сообщить кому-то из ДНР-ЛНР через пару дней они будут рыть окопы для ополченцев.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

У меня один родственник в Москве, а его родная сестра - в Киеве - придерживаются противоположных взглядов на события, хотя росли вместе. Каждый считает, что противоположной стороне "зомбировали" мозги. Ругаются по скайпу.
Знаю, что твои родственники на Юго-Востоке. А были бы в других местах Украины - были бы другого мнения.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»