ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Почему врачей циников? В чем их циничность, в том, что они каждый день человеков пытаются по частям собрать, как могут?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я и не знал что ВАЗ так могут ездить что бы такие повреждения были.... даже ума не приложу как там все было, ждем ТВКиК новости, они там были после ДТП, случилось все в районе 12 часов дня...
Жаль что лето несет нам столько несчастных случаев... Скоро думаю знак 40 будет везде!
KAMELIA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:33

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KAMELIA »

Gazda писал(а):Почему врачей циников? В чем их циничность, в том, что они каждый день человеков пытаются по частям собрать, как могут?

Все врачи - циники. Я например не смогу у трупа в кишках ковыряться... Или там банку с головой человеческой в холодильнике хранить... А как вам человеческий позвоночник, на ниточке, в общаге, поверх ковра... Да не из пластмассы, а настоящий :-) Для нас части тела, для них - препараты... Это только известные лично мне факты. Свёкр рассказывал. Как то даже в ванну с 16ю жмуриками упал в Мед.институте. Но я же их не обвиняю. Если каждого близко к сердцу принимать - крыша поплывёт за год. Для кого то этот гонщик на тазе сын, муж, дети были или нет интересно? А для меня - тот кто летел куда то глаза вылупивши, ну и не долетел... да и "кожу на рожу" мне ну очень понравилось. правда в истории болезни напишут что то вроде отделение покровов кожи от лицевых мышц.
А вообще я удивляюсь тем кто кричит что врачи к ним относятся как то нехорошо. Врач любить не должен, он должен лечить... У него своя семья есть. Вон один из самых лучших примеров, дядь Слава Цуканов. Всегда улыбается, девочек маленькими помню, ни разу не видела чтоб у него на руках кто нибудь не сидел из них. А в рабочее время... препарирует жмуриков, тела человеческие. Просто тела, а не чьих то там пап, мам детей и внуков. Короче ждём сюжета ТВК.
joker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2010 04:32

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение joker »

саня писал(а):
и я ехал с работы тоже видел,блин жесть!
[tube]OI3LsUIT-BU[/tube]
опять же в пятницу на светофоре возле птп дтп автобус ( по всей видимости АБК) гранта и фольксваген .
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dani »

10 минут назад ДТП напротив "Пятерки" в 5 мкр., по всей видимости, на правой полосе в сторону 6 мкр, деревья толком не дают рассмотреть. Скорая прибыла с сиреной и мигалкой через 1,5 мин после характерного звука "бдыщ",последовавшего за визжащим звуком машины на большой скорости. Полиции пока нет, сполохи от люстры скорой видны. Стоит пока.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Во разошлись, вроде не полнолуние...
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Про Бокдасаряна подробне, разве он ездит на ВАЗе?
саня
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2012 22:59

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение саня »

А кто нибудь слышал про сегодня,в Лукашевке на газовую заправку влетела вроде бы бмв. Как я слышал с летальным.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Мастер »

Gazda писал(а):Про Бокдасаряна подробне, разве он ездит на ВАЗе?
А причем здесь Бокдасарян?
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Мастер писал(а):
Gazda писал(а):Про Бокдасаряна подробне, разве он ездит на ВАЗе?
А причем здесь Бокдасарян?
Вот выше KAMELIA писал(а)
KAMELIA писал(а):Газон двигался ИЗ Курчатова. С какой скоростью надо было лететь на сёмке чтоб ПЕРЕВЕРНУТЬ будку. Короче по коментариям врачей-цинников: пол черепушки нету, сейчас хирурги кожу на рожу натягивают. Пострадавший зять Богдасаряна, ни того ни другого не знаю. Сказали вряд ли выживет.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Я не пойму, ты стебёшся по поводу мной ошибочно написанной буквы в фамилии к на г ?
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение preved »

Да никто не стебется, просто ты так подчеркнул про него
Gazda писал(а):Про Бокдасаряна подробне, разве он ездит на ВАЗе?
как будто это зять Федюкина и его знает весь город
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dani »

А зятя Федюкина должен знать весь город? Как жить дальше, я его не знаю!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я не знаю кто такой Федюкин !
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение preved »

Dani писал(а):А зятя Федюкина должен знать весь город? Как жить дальше, я его не знаю!!
я не про зятя говорил =) а в общем контексте про тестя :-)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение старый »

а при чём тут тесть федюкина?
в общем запутал ты ситуацию...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

саня писал(а):А кто нибудь слышал про сегодня,в Лукашевке на газовую заправку влетела вроде бы бмв. Как я слышал с летальным.
есть инф по этому поводу ?
Night Fury
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:26

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Night Fury »

Пока только эта
"22.06.2014г. в 05 час. 10 мин. на 50 км автодороги "Курск-Льгов-Рыльск, граница Украины" Курчатовского р-на., Курской обл., водитель 1986 года рождения, двигаясь со стороны г. Рыльска по направлению г. Курска, на автомобиле "БМВ-728", не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу своего движения, с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие столб ЛЭП и здание АГЗС №2. В результате ДТП водитель погиб на месте, пассажир 1993 г.р., госпитализирован в МСЧ-125 г. Курчатова. Трезвость водителя устанавливается."

И эта из Курских известий
"ДТП произошло ранним утром 22 июня на автодороге «Курск – Рыльск», в Курчатове. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Курской области, здесь BMW угодил в кювет и там перевернулся. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением. В результате аварии один человек попал в больницу с различными травмами, еще одного спасти не удалось."
саня
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2012 22:59

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение саня »

[tube]lMVjQD7mr3s[/tube]
KAMELIA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:33

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KAMELIA »

Ура товарищи, репортёров с камерами обещают зарыть... какая там статья ук? с места ДТП вывозят вещи, опять же запрещено. И что делают менты, а это именно МЕНТЫ! тупо стоят, вместо того чтоб спеленать этих товарищей на сутки.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»