Ibrahim Hamato (нет нечего невозможного)

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Ibrahim Hamato (нет нечего невозможного)

Непрочитанное сообщение sasha »

В десятилетнем возрасте Ибрагим попал в атомобильную катастрофу и лишился обеих рук. Он
очень любил настольный теннис и решил научиться играть в него без рук. На видео представлено
его выступление на престижном международном соревновании в Токио. "Мои самые высокие
достижения в жизни состоят из двух вкладов", сказал он. "Самое лучшее, что есть в моей жизни, -
это моя жена, которая является для меня всем. Вторая часть - это настольный теннис, в котором
я могу почувствовать свой самый большой жизненный успех и в котором я могу наслаждаться
каждым моим выигрышем".

[tube]aDdh2439hnU[/tube]
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»