Myaso
Все ясно с тобой. А камрад DeathMan будет себе мозг вынимать - почему ничего не работает.
На мой вопрос: Просто поставил сервисы на локальной машине и все?, выходит, ответил не правильно... Нехорошо...
DNS сервер на Localhost (нужна помощь!)
Re: DNS сервер на Localhost (нужна помощь!)
Вообще-то ответил я как есть, а что у людей там я незнаю. тем более, что:
Блокировок у меня точно нет!Для доступа извне бесплатные внешние IP (кстати, никто не гарантирует, что они не будут меняться, скорее наоборот) открыты только для TCP-портов с номерами > 1023
Re: DNS сервер на Localhost (нужна помощь!)
Потому чтоMyaso писал(а):Блокировок у меня точно нет!
Warior
Скажите а те кто раньше купил белые IP на 80.240.252.* они так и останутся и надо ли за них теперь платить?
Kursknet_Administration
Эти IP всегда будут статическими. На них открыты все порты, кроме "вирусных" и "хакерских". Но за них надо платить. Или отказаться от них, написав заявление по месту заключения Договора.

