ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Ехал с сыном минут через 10 после аварии, там "лоб в лоб". Один лежал накрытый на обочине.
Есть видео на регистраторе но резать и выкладывать
нет желания.
Последний раз редактировалось KurchatovCity 11 май 2014 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не надо завуалированных матов
Privalovaff
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014 22:37

ДТП Курчатов 11 Мая 2014 напротив теплиц, нужны свидетели...

Непрочитанное сообщение Privalovaff »

Уважаемые свидетели ДТП 11мая 2014 года, по дороге на Лукашевку возле теплиц,огромная просьба позвонить по номеру 89513316665.нужна ваша помощь
Privalovaff
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014 22:37

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Privalovaff »

Помогите может у кого есть видео на регистраторе или же сами видели,позвоните по номеру 89513316665.нужна ваша помощь
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

Gavrusha писал(а):никто не видел сегодня аварию около теплиц ?
со стороны курчатова ехать не доезжая переезда...
хорошо там столкнулись
кто знает , что там и как , люди живы хоть ?
Девочка выехала на встречку, жива. С другой стороны 2 трупа.
Dionis725
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2013 23:05

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dionis725 »

С какого перепуга она выехала на встречку?

цитата свидетеля:
я просто ехал за калиной а калина за этим меганом и все видно было как все произошло, она ехала по своей полосе, и скорость не превышала
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Dionis725 писал(а):С какого перепуга она выехала на встречку?
Так вроде меган стоит на встречке?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение старый »

это не то дтп когда с одной стороны девочка, а с другой стороны 2 мента, которые как говорят на кануне в жопу синие по городу катались, врезались?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение АВС »

LeXXX писал(а):
Dionis725 писал(а):С какого перепуга она выехала на встречку?
Так вроде меган стоит на встречке?
Мне сказали, что обе машины развернуло наоборот. Т.е. Меган ехал слева направо (по фотографии), а ВАЗ - справа налево. И что ВАЗ делал обгоны один за другим с выездами на встречку (при загруженности в обоих направлениях). (сообщил человек, который работал в гаражах и слышал визг тормозов с последующим ударом). Естественно прибежал - там свидетели это и рассказали).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Dionis725
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2013 23:05

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dionis725 »

старый писал(а):это не то дтп когда с одной стороны девочка, а с другой стороны 2 мента, которые как говорят на кануне в жопу синие по городу катались, врезались?
не знаю кем они были
но это то самое дтп значит
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

АВС писал(а):
LeXXX писал(а):
Dionis725 писал(а):С какого перепуга она выехала на встречку?
Так вроде меган стоит на встречке?
Мне сказали, что обе машины развернуло наоборот. Т.е. Меган ехал слева направо (по фотографии), а ВАЗ - справа налево. И что ВАЗ делал обгоны один за другим с выездами на встречку (при загруженности в обоих направлениях). (сообщил человек, который работал в гаражах и слышал визг тормозов с последующим ударом). Естественно прибежал - там свидетели это и рассказали).
Аналогичную версию мне тоже рассказал очевидец.
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение serg_m »

Накануне под городом Курчатов Курской области дорожно-транспортное происшествие унесло жизни двух человек.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, трагедия произошла днем на 49 км автодороги «Курск-Льгов-Рыльск, граница с Украиной». По предварительным данным, 30-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Меган», ехавшая со стороны Курска в сторону Рыльска, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ 21099.

В результате аварии на месте погиб 34-летний водитель ВАЗа. Его 47-летний пассажир от полученных травм скончался в больнице. Водитель и два пассажира иномарки с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.


По крайней мере так пишут в СМИ
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение sasha »

Так кто же виноват ? вот в чём вопрос. :-(
abirval
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:10

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение abirval »

уже давно пора там 4х полоску сделать с разделялкой желательно, место позволяет. как там каждый день в смерть люди не бьются, особенно по утрам, удивляюсь. Походу звание "алея смерти" перешла от Пен на этот участок.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сделают как всегда проще, поставят знак 40 и засады ДПС будут рубить капусту !
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

abirval писал(а): Походу звание "алея смерти" перешла от Пен на этот участок.
Для того,кто не ценит свою жизнь, на любом учаске дороги будет "аллея смерти".Обидно, что такие забирают с собой ни в чëм не виновных участников движения.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Baal »

Час назад доставали жигули, улетевшие в сторону залива. Знает кто подробности?
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Дина »

http://www.odnoklassniki.ru/video/13379701454 ни фига не видно особо, но всё ещё не грузили на эвакуатор
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
KAMELIA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:33

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KAMELIA »

Сегодня напротив МСЧ мотоциклист влетел в 15шку. Пассажирка мотоцикла погибла на месте, сам гонщик в больничке. 15я поворачивала на парковку за ДК. Больше подробностей пока что нет. Кто что знает?
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»