Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
повысили бы уже в 2 раза а то теперь цифры некрасивые :(
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
эх ) щас в питере и пользуюсь скоростью 7 мбит.с
хотя даже не в самом питере а под питером и цены тут смешные :
[spoiler]Тариф «U-300»
Тариф «U-4»
Тариф «U-7»
Тариф «U-9»
Тариф «U-12»
Тариф «U-15»
[/spoiler]
у нас я думаю такое очееень не скоро будет (
хотя даже не в самом питере а под питером и цены тут смешные :
[spoiler]Тариф «U-300»
Код: Выделить всё
300 кбит / 150 кбит
ежемесячно
50Тариф «U-4»
Код: Выделить всё
4 мбит / 2 мбит
ежемесячно
150Тариф «U-7»
Код: Выделить всё
7 мбит / 3 мбит
ежемесячно
250Тариф «U-9»
Код: Выделить всё
9 мбит / 4 мбит
ежемесячно
450Тариф «U-12»
Код: Выделить всё
12 мбит / 5 мбит
ежемесячно
600Тариф «U-15»
Код: Выделить всё
15 мбит / 7 мбит
ежемесячно
750
[/spoiler]
у нас я думаю такое очееень не скоро будет (
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
pr1zrak_46
тебе партийная задача - подключиться на U-15 и протянуть в Курчатов оптоволокно, с меня магарыч :-D :-D
тебе партийная задача - подключиться на U-15 и протянуть в Курчатов оптоволокно, с меня магарыч :-D :-D
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
скинь сайтец их, заценим!pr1zrak_46 писал(а):эх ) щас в питере и пользуюсь скоростью 7 мбит.с
хотя даже не в самом питере а под питером и цены тут смешные :
(
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
я тоже в теме ! :shock:Stalker писал(а):протянуть в Курчатов оптоволокно, с меня магарыч
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
DeathMan
Stalker
Парни, вам нужен организатор, я готов взять на себя эту задачу! pr1zrak_46, все вопросы обсуждаешь со мной! :-D 8-)
Stalker
Парни, вам нужен организатор, я готов взять на себя эту задачу! pr1zrak_46, все вопросы обсуждаешь со мной! :-D 8-)
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
100 км магистральной ВОЛС на 10 Гб/с стоит 1,5 млн. вечнозеленых президентов.Stalker писал(а):протянуть в Курчатов оптоволокно, с меня магарыч
По какому курсу будешь проставлять магар?
-
neonchik84
- Пользователь

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 13:52
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
Интересно а почему обделили тарифный план СуперХит, ведь скорость его, судя по объявлению подняли только на 35% :(Domolink.ru писал(а):
C 01.08.2009 всех действующих абонентов будет произведена автоматическая замена тарифного плана без взимания платы за подключение:
* с тарифного плана «Express Link - 256» на тарифный план «Активный - 384»;
* с тарифного плана «Express Link - 512» на тарифный план «Хит - 768»;
* с тарифного плана «Express Link - 1024» на тарифный план «СуперХит - 1384».
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
УРА!!!! Свершилось!! :-D :-D :Nezloy054:
Тариф 512.


Тариф 512.


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
:RUSSIAN: :RUSSIAN: :RUSSIAN:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
Murderer
Пинг великоват
Пинг великоват
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
ALT_aiR
да хз чё так до яндэкса норм 35
да хз чё так до яндэкса норм 35
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
В спидтесте надо мерить соединение до Химок, вплотную с Москвой сервер. До него самый мелкий пинг.
А еще вот так иногда бывает :shock: :shock: :shock:

А еще вот так иногда бывает :shock: :shock: :shock:

- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
да лучше бы в 2 раза подняли бы, мдаааа. - но хоть на этом спасибо...

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!






