А вот у меня в 3 часа ночи или в 7-45 утра моего гарантированного государством выходного дня наоборот - недосып/нервозность/и проч.
Просыпаешся от этого "малинового звона" с одной мыслью - как сдать эти колокола в цвет-мет...
А с утра по телеку ВВП хвалит РПЦ за это...
Наверно во мне много бесов вот они и недосыпают и нервничают :de_vil:





