коробочка изолятор для КТ808А
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
коробочка изолятор для КТ808А
У кого есть такая пластиковая бело-прозрачная коробочка изолятор для КТ808А? Фото пока не могу сделать. К сожалению...
Готов купить.
Готов купить.
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Ты бы по подробнее описал, что именно ты хочешь получить.
Что такое "пластиковая бело-прозрачная коробочка изолятор для КТ808А"?
Где она используется?
Что такое "пластиковая бело-прозрачная коробочка изолятор для КТ808А"?
Где она используется?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Для такого транзистора скорее нужен алюминиевый радиатор, чем пластиковый изолятор.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Я понял о чем он говорит =) изолятор можно сделать из чего угодно =) а вот радиатор, у меня где-то валяется =)
Зачем тебе биполярник этот ?
Зачем тебе биполярник этот ?
R3WAH
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Для ремонта РОМАНТИКА 222С. А из чего можно сделать? например? Просто там весьма хитрая форма у изолятора... А радиатор там есть.
Нет возможности фотку сделать. Как появится, сразу сделаю.
P.s.: если бы что-то с нуля собирал, ну нафиг его!!! Сегодня отбирали, из более чем 20 808-х смогли подобрать только два с близким КУ (18 и 19). Десяток вообще дохлые...
Нет возможности фотку сделать. Как появится, сразу сделаю.
P.s.: если бы что-то с нуля собирал, ну нафиг его!!! Сегодня отбирали, из более чем 20 808-х смогли подобрать только два с близким КУ (18 и 19). Десяток вообще дохлые...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: коробочка изолятор для КТ808А
вот такие?


- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: коробочка изолятор для КТ808А
хотя вот, что ты ищешь))

У меня такого хлама уже не осталось
Так что придется делать самому. Не обязательно весь корпус транзистора изолировать, достаточно только поля шляпки, где держатель касается. А сделать изолятор можешь из пластиковой бутылки, вырежи нужной формы ножницами и всё 

У меня такого хлама уже не осталось
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Да, они. Жаль что не осталось
Может у кого есть?
Может у кого есть?
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Изолентой не вариант, пробовал. Она рвётся, 808-го замыкает на корпус, и всё, приехали. Нужна коробочка.
Re: коробочка изолятор для КТ808А
Слабо себе представляю как там герметиком... Лучше уж крышечку от бутылку поставить...

