Нужно сделать усилитель на наушники.
Сможет кто?
Нужны услуги радиомастера (электронщика).
Модератор: dwamanky
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужны услуги радиомастера (электронщика).
смотря какой? тебе с корпусом или просто плату?
пиши в лс, обсудим.
пиши в лс, обсудим.
R3WAH