Подскажите про топор=)
Модератор: dwamanky
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Подскажите про топор=)
Доброго времени суток! Форумчане, подскажите, можно ли в курчатове купить хороший топор (именно хороший) и если да, то где и примерная цена?
R3WAH
Re: Подскажите про топор=)
2500-3000 Fiskar. топоры огонь финские.
http://market.yandex.ru/search.xml?text ... t=2&page=3
http://market.yandex.ru/search.xml?text ... t=2&page=3
Re: Подскажите про топор=)
Поддержу Santу , пользую лопату и топор Fiskars уже 6 лет, не убиваемы!
Re: Подскажите про топор=)
в финке правда подешевле они....(((
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подскажите про топор=)
хммм, а сейчас на рынках нельзя купить топоров с деревянной ручкой как раньше были, рубишь, а он звенит?
А то недавно пришлось рубить каким-то топором неизвестным, а он после пары часов уже ноль, и звона тоже ноль ...
А то недавно пришлось рубить каким-то топором неизвестным, а он после пары часов уже ноль, и звона тоже ноль ...
R3WAH
Re: Подскажите про топор=)
Ого! Где ж столько рубить надо? Тогда уж лучше бензопилу взять...Gruvi писал(а):а он после пары часов ...
По моему простой топор вполне сойдёт, чтобы что то рубить время от времени и не заморачиваться с дорогущими по 2тыс. руб. и выше.
Или вот http://yandex.ru/yandsearch?lr=11143&ms ... 0%BB%D0%B0
http://www.youtube.com/watch?v=GnZUkl0NC5A
http://tool-land.ru/samodelnyy-drovokol.php
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подскажите про топор=)
Мне нужен в походы хороший топор, а т.к. частенько бывал в карелии, то топоров хороших было мало ...
думаю остановлюсь на fiskars x11, 1200 г или если найду хороший старый советский - то куплю его ... ( у дедков на центральном рынке посмотрю, которые всем подряд торгуют )
тут даже дело не в самом лезвии, а больше в топорище - слабенькое весьма.
думаю остановлюсь на fiskars x11, 1200 г или если найду хороший старый советский - то куплю его ... ( у дедков на центральном рынке посмотрю, которые всем подряд торгуют )
тут даже дело не в самом лезвии, а больше в топорище - слабенькое весьма.
R3WAH
Re: Подскажите про топор=)
могу в финке купить или в Питере)
