Вчера, в ток-шоу Право-руля на радио Маяк была воспроизведена запись, вызвавшая широкий резонанс.
Произвошло ДТП, в котором работник прокуратуры на BMW въехал в обычного автолюбителя. Далее последовали угрозы подбросить наркотики, патроны, посыпались оскорбления. Работник прокуратуры показал себя далеко не интеллигентом.
Запись http://www.yapfiles.ru/show/29723/b903d ... f.mp3.html
А вот форум "Право руля" http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... 438,page=2 тоже советую почитать
Мда конечно народ с корочками наглеет.
Прокурорский беспредел
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Прокурорский беспредел
А когда его не было, безпредела? Всю жизнь те, кто ни на что не годен, не пахать, не капать, не чинить, или моральный урод над которым в детстве смеялись и издевались, шли в органы с мыслью: " Я вам всем покажу! Вы у меня поплачите!". Вот и работает приимущественно быдло. :dw:
коренной курчатовец
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Прокурорский беспредел
у нас в городе вроде тоже был случай....какой-то прокурор ( короче точно не знаю кто) сбил кого-то. И остался безнаказанным. :evil:
:dw:
Таких случаев много по нашей стране. Деньги и высокое положение решают.
Таких случаев много по нашей стране. Деньги и высокое положение решают.
Re: Прокурорский беспредел
У нас эти случаи тоже не единичны. Вспомните как ингуши в остановку на площади влетели, а сын Михальчева отличился? И что, прикрыли кого нибудь? А вот что прокурор прославился, это случай единичный, в основном всё тихо заминается....Уроды :-!
коренной курчатовец

