Да что ты переживаешь! Достанешь свой винторез, оденешь комбинезон и будешь мутантов отстреливать и артефакты собирать :Nezloy025:Stalker писал(а):Denver
так ведь страшно же.... :( . После Чернобыля, ппц как щекотно тут жить :(
На ТВКном форуме так говорят:
нет повода для паники, предпусковые работы идут, излишки пара выпускают. Поэтому такой звук. Давление огромное а сопла небольшие, поэтому такой шум, так что спите спокойно)))) :Nezloy025:





