Крым 2014

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Крым 2014

Непрочитанное сообщение sasha »

Крым там часть брать штурмом будут,прямой эфир.

на сайте в/ч новость: Войсками РФ поставлен ультиматум: в течение часа сложить оружие и сдаться, иначе начнётся штурм части!
ВЧ-А4515

[tube]zoLi25S-Kv8[/tube]

Видео прервано кабель порезали.
Последний раз редактировалось sasha 23 мар 2014 11:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 марта. В Крыму начался штурм аэропорта "Бельбек". Об этом сообщается на сайте аэропорта, там же показывается прямая трансляция происходящего.

"Подъхал БТР, снес ворота", — отмечается в тексте трансляции.

Отметим, Бельбек — последняя часть на территории Крымского полуострова, которая до сих пор не сдалась российским войскам
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/22/1247328.html
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение zelenina »

sasha писал(а):Отметим, Бельбек — последняя часть на территории Крымского полуострова, которая до сих пор не сдалась российским войскам
В Бельбеке сегодня в 12:00 поженились лейтенант-связист и выпускница военно-медицинской академии старший лейтенант. Командование и личный состав бригады тактической авиации поздравили пару молодоженов со знаменательным событием в их жизни. Война войной, а жизнь течет. (отсюда - http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2 ... edik-8087/ )

Давайте справедливости ради добавим, что аэродром часть сдала, а территорию сдавать не хочет по одной простой причине - они там живут! Там живут их семьи. Ну куда им идти?!

P.S. sasha, Вы моей просьбе не вняли! Вы какие предложения имели ввиду? Как синтаксическую конструкцию? :mi_ga_et: Я вот тут немного написала....
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

zelenina Вы случаем не юристом работаете ? Вы какие предложения имели ввиду? Как синтаксическую конструкцию?
Я не понял Вашего предложения,слишком скользко написано.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

Тема Украиского вопроса не отпускает

Безусловно, лучшее фото с сегодняшнего митинга в Донецке

Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

в квартире экс-министра энергетики Украины нашли 42 кг золота и $4,8 млн

В квартире экс-министра энергетики Украины обнаружили 40 кг золота и почти $5 млн

Аваков доложил о шокирующих результатах обыска в квартирах экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого. Там обнаружено 42 кг золота, штабеля денег, 16 часов и документы оффшорных компаний. Ставицкого подозревают в присвоении имущества и растрате.
"Дальше скажу как человек, а не как министр. Получив доклад по результатам с утра, я несколько очумел от такой информации. Это ж сколько нужно было воровать, что б такую "мелочь" оставить дома на карманные расходы!" - прокомментировал глава МВД Аваков.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

Украли бабки с кошелька :-):

[tube]92s403f96O4[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

Парень попал в историю. На героя какой игры похож этот боец ? :-):

Изображение
Последний раз редактировалось sasha 22 мар 2014 22:47, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

Российские военные входят на территорию авиабазы в Бельбеке. В конце февраля российские онлайн-СМИ писали о том, что в Крым была переброшена 3-я отдельная гвардейская бригада специального назначения ГРУ, однако это не было подтверждено официально, да и не могло быть. Есть и сведения, что в Крыму действует 10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ ГШ МО РФ, участвовавшая в войне с Грузией.

Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Крым

Непрочитанное сообщение старый »

небольшой офф...
Украина готова занять место в «восьмерке» в случае, "если оно свободно"
Назначенный Радой премьер Арсений Яценюк после встречи с главой правительства Канады Стивеном Харпером в субботу заявил, что Украина готова занять место в «восьмерке» в случае, если оно свободно.
http://sevastopol.su/world.php?id=59185
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Крым

Непрочитанное сообщение spectre »

phpBB [video]

Я думаю нашим либирастам будет интересно это услышать.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]Yk7cqUjl1CM[/tube]
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Крым

Непрочитанное сообщение ViPo »

Жители херсонского села вошли в Россию путем переноса пограничных столбов

Общий сход жителей села Стрелкового Херсонской области, на южной окраине которого стоит как украинский, так и российский блокпост, в конце этой недели принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину, после чего жители самостоятельно переустановили пограничные столбы на противоположный конец села. Таким образом территориально населенный пункт оказался в российской юрисдикции.

Прокуратура области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность). Об этом сообщил пресс-секретарь областного прокурора Федор Самойленко. Кроме того, как сообщают СМИ 23 марта, восставшему селу отключили газ.

Однако как прокуратура Украины и газовая служба сможет пойти поперек воли ста процентов жителей данного населенного пункта, непонятно.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Крым

Непрочитанное сообщение sasha »

Хунта убивает оппонентов

В МВД заявили, что Александр Музычко, известный также как Саша Белый, погиб во время задержания сотрудниками правоохранительных органов.

Об этом во время пресс-конференции заявил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов, сообщает Интерфакс-Украина.

Он отметил, что задержание происходило в ходе спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области.

"Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск", - рассказал он.

"Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и "Соколом". В селе у Ровно в кафе "Три карася" его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ. На крики милиции Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по "Соколу", раасказал Евдокимов.

Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Крым

Непрочитанное сообщение старый »

.....погиб во время задержания
погиб..... несколько выстрелов и все в область сердца :dw:
если бы цель была просто задержать, стреляли бы в другие места
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Maverick »

если бы цель была просто задержать, стреляли бы в другие места
Всё верно, нахрен он нужен чтобы его задерживали? Дали отмашку на ликвидацию и пристрелили как собаку-туда ему и дорога. :co_ol:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Видимо по подсказке из-за кордона... Интересно будет посмотреть на реакцию Яроша и компании... Что-то назревает... Если сглотнет, то - в доле... Но, это - не спасет его от ликвидации...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Крым

Непрочитанное сообщение старый »

может как раз ярошу сашко то уже и не нужен был... вроде как ярош собрался в президенты? как избиратель будет голосовать то за яроша, зная что сашко его правая рука, маловато голосов получится. а просто так от сашко не отвязаться - клеймо однако
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Крым

Непрочитанное сообщение spectre »

Смущает несколько выстрелов, в человека открывшего огонь, особенно с наручниками на руках. Неужели СМИ украинские способны нести такой бред?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»