Срочно! Подскажите про диски.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Срочно! Подскажите про диски.
Хром на темных машинах смотрится лучше чем на светлых :)
Подскажите про диски.
ну так машина то черного цвета
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Срочно! Подскажите про диски.
я к тому и написал )
Re: Срочно! Подскажите про диски.
Ну вот и пришли мои диски из http://shop.kolesa-kik.ru/....18 марта оплатил, 20 переданы в службу доставки...1апреля в Курске. Доставка (от 4 колес до офиса транспортной компании)действительно бесплатно. Так что, кто желает, может смело заказывать диски от производителя.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
смотрятся только если радиус на ВАЗ будет 14" - 15", на ИНО будут более менее смотреться при радиусе от 17 и выше !
Re: Срочно! Подскажите про диски.
раз написал, тогда обоснуй
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
Визуальное восприятие этого дизайна отношения размеров ! ИХМО !
Re: Срочно! Подскажите про диски.
это диски на 15".
мне интересно почему на ваз это будет за...сь, а на иномарке хренова?
мне интересно почему на ваз это будет за...сь, а на иномарке хренова?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
да вроде как щас модно ставить диски с большой полкой
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
Я наверное не разбираюсь в дисках... На VW Golf II заниженном смотрелись бы, ДА!
Ещё раз повторюсь, это моё личное мнение !
Ещё раз повторюсь, это моё личное мнение !
Re: Срочно! Подскажите про диски.
ну так я же эти диски собрался на жопеля корсу ставить, а она размером меньше чем ваз
.
колёса больше 15" ставить не хочу, т.к тяжелее будут. мотор то вообще никакой 1,4л, 90лс, тяжко будет таскать большие колёса.
колёса больше 15" ставить не хочу, т.к тяжелее будут. мотор то вообще никакой 1,4л, 90лс, тяжко будет таскать большие колёса.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
отцу на Opel Meriva A купили такие, переобулся, но я еще не видел как они выгледят на машине


Re: Срочно! Подскажите про диски.
мне такие вообще никак. какой это размер?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
R15
Тогда покупай то что нравится, тут сколько людей, столько и мнений !
У меня знакомый балдеет от каких то немецких дисков (название забыл), которыми можно резать бетом, но для меня они страшны как не знаю !
Старый, диски покупаются под резину уже имеющуюся ?
Тогда покупай то что нравится, тут сколько людей, столько и мнений !
У меня знакомый балдеет от каких то немецких дисков (название забыл), которыми можно резать бетом, но для меня они страшны как не знаю !
Старый, диски покупаются под резину уже имеющуюся ?
Re: Срочно! Подскажите про диски.
можно сказать, что нет. точнее не принципиально, т.к старая на 15" скоро на клумбы пойдёт
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
Старый, а ты их случайно не купил уже ? А то у меня знакомый, подходит и показывает диски с резиной на телефоне, клевые спрашивает, я говорю, нет, а он да посмотри какие клевые они, я говорю, нет не клевые, а потом его спрашиваю, ты что их уже купил, а он мне, ДА... Ну о чем тут ещё можно разговаривать !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Срочно! Подскажите про диски.
Ухххх, вкусы у нас разные... Думаю советовать что то больше не буду !
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... h-598-pd-1
P.S. Не разу не видел их пример те что ты выбираешь !
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... h-598-pd-1
P.S. Не разу не видел их пример те что ты выбираешь !



