США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война
[tube]9M_wZcSrNNA[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: США-Украина-Россия, война
Разгон майданутых в Луганске
[tube]wh6CebmfqWQ[/tube]
[tube]wh6CebmfqWQ[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война
Только что мне написал знакомый из Крыма (п. Ленино) что ходят по квартирам якобы милиционеры проверяют паспорта и сразу рвут их, чтоб не ходили на предстоящий референдум.
И вот ещё: -
- http://police-club.ru/index.php?/topic/ ... y/page-234
с. Перевальное Тяжёлая жизнь Крымских солдат в оккупации 07.03 http://www.youtube.com/watch?v=3GdsKXK53nE
(взято с http://kievforum.org/showthread.php?t=51183&page=78 )
И вот ещё: -
с. Перевальное Тяжёлая жизнь Крымских солдат в оккупации 07.03 http://www.youtube.com/watch?v=3GdsKXK53nE
(взято с http://kievforum.org/showthread.php?t=51183&page=78 )
Последний раз редактировалось АВС 11 мар 2014 14:42, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война
Выступление Януковича в Ростове-на-Дону 11 марта
Сказал что жив.
[tube]W0S02ItnjvM[/tube]
8 минут за 15 дней небытия.
Сказал что жив.
[tube]W0S02ItnjvM[/tube]
8 минут за 15 дней небытия.
Re: США-Украина-Россия, война
Вот ещё что написал: -АВС писал(а):Только что мне написал знакомый из Крыма (п. Ленино) ...
Отвечаю - обстановка конечно напряженная , но больше в головах . Идет страшная информационная война , с обеих сторон . От этого перестает соображать голова ,если бы не работа , уже бы крыша от ехала
Зарплата есть, но большинство ее потратили на продукты и бензин - паника , кстати знаешь почем у нас бензин - 95 -14. 50 гр 92 - 14гр , сейчас доллар немного упал был пару дней тоже по 14 гр , сейчас 10 . . но его конечно не купишь ... Продукты все есть . Но таких пустых магазинов от покупателей давно не видел . ну разве 1 января бывает так . На улице народу мало ,даже в праздник было. Военных у нас нет ,на дороге видел . Паники нет, есть напряжение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война
Пусть решает народ... В Крыму - практически большинство - за вхождение... А Восток и Юго-Восток пусть сами решают с кем быть... Только потом пусть не вопят: братья - помогите... Как сказал один хитрый, но не очень дальновидный, человек: "обещайте все, а вешать... Вешать будем потом..."
Хероям - сало!!!
Хероям - сало!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война
Вооруженные силы Украины не имеют юридического права начать военные действия в Крыму
http://politics.d3.ru/comments/534450
Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил министр обороны Украины Игорь Тенюх.
Он отметил, что де–юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия своих войска в Крыму.
«Во–вторых, не объявлено в правовом режиме военное положение. Применение Вооруженных сил в таком случае влечет уголовную ответственность», — заявления глава Минобороны.
Как пояснил Тенюх, любое применение силы в таком случае будет трактоваться как применение силы против своего же народа.
Он также отметил, что за предыдущие годы был допущен ряд стратегических ошибок.
«Мы никогда не рассматривали опасность со стороны России», — отметил он.
При этом Тенюх признал, что для подготовки к противостоянию с таким мощным противником как Россия нужны большие деньги и время.
http://politics.d3.ru/comments/534450
Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил министр обороны Украины Игорь Тенюх.
Он отметил, что де–юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия своих войска в Крыму.
«Во–вторых, не объявлено в правовом режиме военное положение. Применение Вооруженных сил в таком случае влечет уголовную ответственность», — заявления глава Минобороны.
Как пояснил Тенюх, любое применение силы в таком случае будет трактоваться как применение силы против своего же народа.
Он также отметил, что за предыдущие годы был допущен ряд стратегических ошибок.
«Мы никогда не рассматривали опасность со стороны России», — отметил он.
При этом Тенюх признал, что для подготовки к противостоянию с таким мощным противником как Россия нужны большие деньги и время.
Re: США-Украина-Россия, война
Лукашенко о причинах развала Украины.Батька про дела на Украине
[tube]iPGhnwG8Kr4[/tube]
[tube]iPGhnwG8Kr4[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война
Состояние вооруженных сил Украины
bmpd
12 марта, 0:46
Вооруженные Силы Украины приведены в полную боевую готовность, однако ситуация сложная, сообщил исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх. Об этом говорится в сообщении агентства "Интерфакс-Украина".
"Мы привели все Вооруженные Силы в степень полной готовности. Все Вооруженные Силы заняли полигоны в соответствии с планом учений, как на восточном, так и на южном направлении, но результат неутешительный", - сказал он, выступая в парламенте в Киеве во вторник.
По словам И.Тенюха, общая численность Сухопутных войск Украины – 41 тысяч человек, из них в постоянной готовности должны находиться 20 тысяч, а по факту в состоянии готовности находятся 6 тысяч.
Он отметил, что ситуация чрезвычайно сложная, и правительство, а также Генштаб и Минобороны делают все возможное, чтобы решить данный вопрос.
И.Тенюх сообщил, что необходимо в кратчайшие сроки "создать группировку, которая может быть готова к тем или другим действиям как в южном направлении, так и на восточном".
bmpd
12 марта, 0:46
Вооруженные Силы Украины приведены в полную боевую готовность, однако ситуация сложная, сообщил исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх. Об этом говорится в сообщении агентства "Интерфакс-Украина".
"Мы привели все Вооруженные Силы в степень полной готовности. Все Вооруженные Силы заняли полигоны в соответствии с планом учений, как на восточном, так и на южном направлении, но результат неутешительный", - сказал он, выступая в парламенте в Киеве во вторник.
По словам И.Тенюха, общая численность Сухопутных войск Украины – 41 тысяч человек, из них в постоянной готовности должны находиться 20 тысяч, а по факту в состоянии готовности находятся 6 тысяч.
Он отметил, что ситуация чрезвычайно сложная, и правительство, а также Генштаб и Минобороны делают все возможное, чтобы решить данный вопрос.
И.Тенюх сообщил, что необходимо в кратчайшие сроки "создать группировку, которая может быть готова к тем или другим действиям как в южном направлении, так и на восточном".
Re: США-Украина-Россия, война
"По словам И.Тенюха, общая численность Сухопутных войск Украины – 41 тысяч человек, из них в постоянной готовности должны находиться 20 тысяч, а по факту в состоянии готовности находятся 6 тысяч".
А помощь НАТО, американцев?
А помощь НАТО, американцев?
Re: США-Украина-Россия, война
да продали их все, хрен им кто поможет...
В первый раз что ли.
В первый раз что ли.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
По факту получается,войны не будет.И аннексия Крыма свершившийся факт.В случае непродуманного решения,Новая власть окажется за решоткой или подастся в бега. А им это надо ?
Всё остальное попытка не терять лицо. :pisa_tel:
Re: США-Украина-Россия, война
Похоже, майдановцы смирились с отторжением Крыма
City
12 марта, 11:28
И.о. президента Украины Турчинов (он-таки похож на лысого турка, видимо предки с Туреччины) фактически признал, что майдановцы смирились с отторжением Крыма.
Давая интервью агенству France Presse, Турчинов сообщил что Украина не введёт свои войска в Крым. Поскольку Россия (якобы) хотя и сосредоточила у восточной границы с Украиной 20 тысяч войск, в их составе танковые дивизии, однако не вторглась на територию Украины. Потому Украина, сообщил пан Турчин, воевать с Россией не станет.
Он же знает, что воевать нечем и некому. Вся эта шумиха с мобилизацией не кончилась ничем. Потрепались и забыли.
Не то что я уверен, что они не найдут добровольцев. Да найдут! В Западных областях Украины полно безработных селян, которые охотно запишутся воевать с москалями. Но только армии-то нет, оружие плохое, ржавое, дееспособны сейчас по признанию нового министра МВД Украины только 6 тысяч военнослужащих во всей Украине.
City
12 марта, 11:28
И.о. президента Украины Турчинов (он-таки похож на лысого турка, видимо предки с Туреччины) фактически признал, что майдановцы смирились с отторжением Крыма.
Давая интервью агенству France Presse, Турчинов сообщил что Украина не введёт свои войска в Крым. Поскольку Россия (якобы) хотя и сосредоточила у восточной границы с Украиной 20 тысяч войск, в их составе танковые дивизии, однако не вторглась на територию Украины. Потому Украина, сообщил пан Турчин, воевать с Россией не станет.
Он же знает, что воевать нечем и некому. Вся эта шумиха с мобилизацией не кончилась ничем. Потрепались и забыли.
Не то что я уверен, что они не найдут добровольцев. Да найдут! В Западных областях Украины полно безработных селян, которые охотно запишутся воевать с москалями. Но только армии-то нет, оружие плохое, ржавое, дееспособны сейчас по признанию нового министра МВД Украины только 6 тысяч военнослужащих во всей Украине.
Re: США-Украина-Россия, война
Украина не будет воевать в Крыму - Турчинов
uainforg
12 марта, 11:09
Украина не будет пытаться силой остановить российскую оккупацию Крыма, чтобы не подставлять под удар свои восточные границы.
Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов в интервью международному информационному агенству Agence France-Presse.
«Мы не можем начинать военную операцию в Крыму, потому что тем самым мы поставим под удар восточную границу и Украина останется беззащитной», - заявил Турчинов.
Кроме того, он ещё раз отметил, что считает крымский референдум заранее сфальсифицированным и незаконным.
«То, что они называют референдумом, будет происходить не в Крыму, а в кремлевских кабинетах», - заявил и.о. президента Украины.
UAINFO
uainforg
12 марта, 11:09
Украина не будет пытаться силой остановить российскую оккупацию Крыма, чтобы не подставлять под удар свои восточные границы.
Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов в интервью международному информационному агенству Agence France-Presse.
«Мы не можем начинать военную операцию в Крыму, потому что тем самым мы поставим под удар восточную границу и Украина останется беззащитной», - заявил Турчинов.
Кроме того, он ещё раз отметил, что считает крымский референдум заранее сфальсифицированным и незаконным.
«То, что они называют референдумом, будет происходить не в Крыму, а в кремлевских кабинетах», - заявил и.о. президента Украины.
UAINFO
Re: США-Украина-Россия, война
Минфин отказался покупать доллары для Резервного фонда дороже 36 рублей
12 марта 2014, 13:46
Министерство финансов России возобновит покупку валюты в Резервный фонд только после того, как курс опустится ниже 36 рублей за доллар, сообщил замглавы ведомства Алексей Моисеев.
12 марта 2014, 13:46
Министерство финансов России возобновит покупку валюты в Резервный фонд только после того, как курс опустится ниже 36 рублей за доллар, сообщил замглавы ведомства Алексей Моисеев.
Re: США-Украина-Россия, война
Вице-премьер АРК: госказначейство Украины разблокировало счета Крыма
РИА Новости5 ЧАСОВ НАЗАД, 16:30
Киев разблокировал все счета Крыма
Госказначейство Украины разблокировало заблокированные несколько дней назад счета казначейства Крыма, сообщил в среду первый вице-премьер Автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.
Президиум Верховного совета Крыма сообщил 10 марта, что на заблокированных по решению Киева счетах крымского управления Государственной казначейской службы находятся более 1 миллиарда гривен (более 110 миллионов долларов), которые предназначались на пенсии, зарплаты бюджетникам и социальные выплаты.
«Госказначейство разблокировало счета Крыма по одной простой причине: было необходимо выплачивать денежное довольствие военнослужащим, находящимся на территории Крыма. Это позволило нам получить доступ к средствам бюджета Крыма и полностью профинансировать расходы на референдум», — сказал Темиргалиев.
РИА Новости5 ЧАСОВ НАЗАД, 16:30
Киев разблокировал все счета Крыма
Госказначейство Украины разблокировало заблокированные несколько дней назад счета казначейства Крыма, сообщил в среду первый вице-премьер Автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.
Президиум Верховного совета Крыма сообщил 10 марта, что на заблокированных по решению Киева счетах крымского управления Государственной казначейской службы находятся более 1 миллиарда гривен (более 110 миллионов долларов), которые предназначались на пенсии, зарплаты бюджетникам и социальные выплаты.
«Госказначейство разблокировало счета Крыма по одной простой причине: было необходимо выплачивать денежное довольствие военнослужащим, находящимся на территории Крыма. Это позволило нам получить доступ к средствам бюджета Крыма и полностью профинансировать расходы на референдум», — сказал Темиргалиев.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война
Вот именно пусть решают сами.Бывалый писал(а):Пусть решает народ... В Крыму - практически большинство - за вхождение... А Восток и Юго-Восток пусть сами решают с кем быть...
К чему развели тут перепечатки чужой болтовни, ни одной собственнной мысли. А всё ссылки на то, что на той "лавочке" сказали, что на "этой".
Время нас рассудит, и расставит всех по местам: кому жить в России, кому в Украине, а кому, быть может, и в независимом Крыму.
А то в калужском банке уже доспорились об Украине, вплоть до убийства одного из оппонентов.
Полагаю, "наш" победил. Ну не может же так быть, чтобы победителем оказался "ихний".






