Очередной выброс на АЭС??!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Очередной выброс на АЭС??!!
22 Июля 2009 года, время 23:35 - Опять мощнейший гул со стороны станции!!! Который длился почти 5минут!! Записал этот гул на телефон, удаление до станции около 6км.. Обратите внимание как в конце записи стало [blink]тихо[/blink] когда выброс прекратился...... :shock: :shock: :shock: :shock:
http://www.sendspace.com/file/yzs1t1
http://www.sendspace.com/file/yzs1t1
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
не паникуй вон какая масочка у тебя на аве)))))))
а если честно нечего не слышал... ща блин опять слухи поползут что атомки больше нет :Nezloy028:
а если честно нечего не слышал... ща блин опять слухи поползут что атомки больше нет :Nezloy028:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
Да все слышали, кто был на улице, или у кого окна были открыты. И я слышал, и записал этот гул, вон ссылка выше, послушай... вообще ужас...Murderer писал(а): а если честно нечего не слышал...
Общение в Обменнике ТВК

Re: Очередной выброс на АЭС??!!
блин чо за кипешь?
идет пуск 2 энерго блока, стандартная проверка работы ГПК
Спать блин ложитесь)
идет пуск 2 энерго блока, стандартная проверка работы ГПК
Спать блин ложитесь)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
особенно смешно из чата как ТАнк сказал что это пуск блока поэтому гул )))
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
ну он отчасти прав))Denver писал(а):особенно смешно из чата как ТАнк сказал что это пуск блока поэтому гул )))
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
а почему его ночью пускают, а не днем, когда люди на улице и видно станцию?? ЧТобы паники не было??
-
Князь Тьмы
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21 июл 2009 10:50
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
Друган загоняет мол самолёт очень низко летел,говорит видел в бинокль :-D
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
потому что пуск идет по программе специальной, все идет по пунктам, все опробования и действия...и пуск это дело не минутное, пока разогреются со скоростью 10 градусов в час до 270, пока уровня наберут везде, давление, пока то, по сё =) а щас значит у них по плану проверка ГПК былаStalker писал(а):а почему его ночью пускают, а не днем, когда люди на улице и видно станцию?? ЧТобы паники не было??
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
вот 1 числа 3 блок станет, а в 20 опять такой же гул услышите ^^
Последний раз редактировалось preved 22 июл 2009 23:12, всего редактировалось 1 раз.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
я кстати тоже сразу про ГПК подумал тем более что он у них частенько ломается вот наверное и проверяют по несколько раз )
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
они))Denver писал(а): что он у них частенько ломается вот наверное и проверяют по несколько раз )
ну вообще при пуске это стандартная проверка
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
Обратил...хорошо, что не матом :-DStalker писал(а): .. Обратите внимание как в конце записи стало [blink]тихо[/blink] когда выброс прекратился
Мне вчера удалили серные пробки в ушах, слух стал намного чувствительный, сидел и думал: - или правда так хорошо стал слышать или действительно черезчур громко ревёт.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
а вообще конечно прикольно, как только кто-то пукнет рядом народ сразу панику поднимает и смотрит в сторону станции :) особенно Stalker :oops: :P
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
опять гремит)
слышно хорошо
пы.сы. коммунистический 32)
я очкую) вдруг ..... :ASS:
слышно хорошо
пы.сы. коммунистический 32)
я очкую) вдруг ..... :ASS:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
Denver
так ведь страшно же.... :( . После Чернобыля, ппц как щекотно тут жить :(
так ведь страшно же.... :( . После Чернобыля, ппц как щекотно тут жить :(
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
а вдруг у них на проверке чё нить не так пойдёт......и ПИСТОС
:evil: 
а я ещё молодой :-D
а я ещё молодой :-D
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
Опять гримело... :Nezloy028:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
есть технологический регламент , где написано скока и чего можно эксплуатировать при отказе чего-то, если что то пойдет не так, и за отведенное время не успеют исправить - заглушат реактор, если что то вообще пойдет не так сработает защита: БСМ или АЗ (в зависимости от причины)emperio46 писал(а):а вдруг у них на проверке чё нить не так пойдёт......и ПИСТОС:evil:
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
блин как хорошо в наушниках музыку слушать не паники нечего :TEASE:
помру и не замечу или пару рук отрастёт, всегда надо выгоду искать во всём))))))))
помру и не замечу или пару рук отрастёт, всегда надо выгоду искать во всём))))))))


