США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Gazda »

Сергей лучше взять за горло и требовать, чем словами просить его сделать то или иное!
P/S может не в тему, я вобще жалею. что устроился на АЭС !!! Такого ЖОПОЛИЗТВА я нигде не встречал.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

а я вот не пошел, не жалею, получаю не хуже работая на газпром.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Ролд писал(а): Вообще-то за Босфором Мраморное море, а не Средиземное.
Мраморное, Средиземное - "Этапы большого пути", одним Крымом нельзя ограничиваться...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Это серьёзно: -
В ходе беспорядков на Украине были похищены ракетные комплексы «Игла»
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... u&lr=20707
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Специально для тех, у кого кастрюля вместо головы: - (севастопольский форум) http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... tart=75875
Или все уже забыли что майдан начинался дабы принудить власть подписать кабальное, разрушительное для экономики страны соглашение об ассоциации с ЕС??? все забыли это благодаря таким новозарегенным примирителям из ненькой? А уж когда эта майдановская свора почуяла что власти не собираются ничего подписывать начался 2 акт с воплями Панду геть и Злочинна влада! И это все забыли в печали по небесной сотне? А когда начался 3-ий акт с воплями Сало уронили иСала хероям в перерывах между однотонными молитвами со сцены тоже нужно позыбыть? Не пытайтесь поставить всё с ног на голову, на майдане действовал чёткий план действий и уж звиняёте если основная зомбомасса даже не удосужилась разобраться куда из гонят и за какое будущее они рискуют жизнью
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Задолбали либерасты... Благодаря им в 17-м проср.. Российскую Империю, в 91-м - СССР... А, если слушать их сейчас - то можно потерять и Россию...
"Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
…А вешать…
Вешать их надо потом"

Источник: https://www.facebook.com/borys.filatov/ ... 3516431216
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Огромная колонна войск РФ на трассе Краснодар-Новороссийск.
[tube]CGm3IvBR8Zo[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Простой вопрос задам.Территорию крыма Украина отдаст или будут проводить военнную операцию ?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

В США знали о планах Путина за неделю до событий в Крыму

Высокопоставленные американские чиновники были предупреждены о планируемых военных действиях России в Крыму примерно за неделю до начала передвижения войск РФ.
Об этом заявил глава военной разведки Майкл Флинн, сообщает NPR: http://www.npr.org/blogs/thetwo-way/201 ... icial-says
По его словам, примерно за семь дней до перемещения российских военных его ведомство предоставило руководству страны довольно подробный отчет о ситуации.
Комментируя замечание, что действия Кремля застали американское разведведомство врасплох, Флинн отметил: разведка наблюдала за деятельностью вокруг военно-морских ключевых баз.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

На Украине обьявлены ученья на 9 число.
[tube]6blKRuLfN84[/tube]
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Ролд »

[tube]Gsk5KzvR6GA[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

Сегодня ночью из Как сообщили нашему сайту работники аэропорта «Борисполь», этой ночью в 2-00, со взлётной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный транспортный самолёт…

По словам персонала «Борисполя», перед этим в аэропорт приехали четыре инкассаторские машины и два грузовых микроавтобуса Volkswagen, при этом, на всём прибывшем транспорте отсутствовали госномера. Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в чёрной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолёт более сорока тяжёлых ящиков…

После чего, часть прибывших загадочных людей тоже зашли в самолёт. Вся загрузка осуществлялась в огромной спешке. После разгрузки машины без номеров незамедлительно покинули взлётную полосу, а самолёт в экстренном порядке взлетел…

Видевшие всю эту загадочную «спецоперацию» сотрудники аэропорта незамедлительно оповестили администрацию «Борисполя», от которой получили настоятельную рекомендацию «не лезть не в свои дела»…

Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины…
http://iskra-news.info/news/segodnja_no ... 03-07-9122
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Текст на русскость)))

Ни один иностранец, как бы хорошо он ни знал русский, не сможет прочитать слово на картинке. Так что можно начинать охоту на шпионов.
Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

На въезде в Крым остановили автопробег под флагами ОУН-УПА
На блок-посту «Чонгар» при въезде в Крым остановили автоколонну под красно-черными флагами ОУН-УПА. «Мирный» автопробег организован и оплачен новоназначенным губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Отсеем домыслы,читаем факты :-ok-:
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Gazda »

sasha писал(а):Текст на русскость)))

Ни один иностранец, как бы хорошо он ни знал русский, не сможет прочитать слово на картинке. Так что можно начинать охоту на шпионов.
Изображение
ЖОПА?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Православную Украину захватили сектанты


8 марта, 22:01
Спикер Верховной Рады Александр Турчинов, исполняющий сейчас обязанности президента, является баптистским пастором, а премьер-министр Украины Арсений Яценюк – сайентологом (с 1998 года).

Родная сестра А.Яценюка – гражданка США Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологической иерархической структуре) – 4-й (ОТ-4).

У брата он, как оказалось, ещё выше – ОТ-6.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Зенитно ракетный комплекс Федеральная трасса М-2 «Крым»
[tube]QkmmzkXElZM[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]4u9K8pHGTqQ[/tube]
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»