ViPo писал(а):Задумался над таким вопросом: какие опознавательные знаки все хотят увидеть на полевой форме одежды у "вежливых людей"? Кокарду на шлем не вешают, "мушки" на воротниках если и есть, то прикрыты броником, Единственно, что нет лычек и звезд на погонах, но будем считать что все рядовые, да и в условиях, приближенных к боевым, это оправдано.

Впервые заговорили о присоединении Крыма к России, до этого речь шла только о более широкой автономии:
http://lenta.ru/news/2014/03/06/change/На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера республики.
Срок проведения плебисцита пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта. Ранее предполагалось, что голосование состоится 30 марта.














