США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Ролд »

ViPo писал(а):Задумался над таким вопросом: какие опознавательные знаки все хотят увидеть на полевой форме одежды у "вежливых людей"? Кокарду на шлем не вешают, "мушки" на воротниках если и есть, то прикрыты броником, Единственно, что нет лычек и звезд на погонах, но будем считать что все рядовые, да и в условиях, приближенных к боевым, это оправдано.
Изображение

Впервые заговорили о присоединении Крыма к России, до этого речь шла только о более широкой автономии:
На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера республики.

Срок проведения плебисцита пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта. Ранее предполагалось, что голосование состоится 30 марта.
http://lenta.ru/news/2014/03/06/change/
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о вступлении автономии в состав РФ

Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1025711
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

13:2606.03.2014
Проведение референдума в Крыму перенесли на 16 марта

Референдум о статусе украинской автономии Крым перенесли на 16 марта. Об этом заявил в четверг вице-премьер региона Рустам Темиргалиев, сообщает ИТАР-ТАСС.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

ПРИВЕТ КОЛОМОЙСКОМУ ОТ РОССИИ!!!

6 мар, 2014 в 12:43


МОСКВА, 6 мар — Прайм. ЦБ РФ с 6 марта вводит в Москомприватбанк (входит в группу "Приват" украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского) временную администрацию, банк продолжает работать в соответствии с выданной лицензией, сообщил российский регулятор.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм »

"Временная администрация действует в соответствии со статьей 21 федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций". Согласно указанной статье функциями временной администрации в том числе является проведение обследования кредитной организации и контроль за распоряжением ее имуществом в пределах, установленных данной статьей", — уточнил ЦБ.

После смены власти на Украине Коломойский, один из самых богатых людей страны, был назначен губернатором Днепропетровской области.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Пошью костюм с отливом ..и в Ялту :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Согласен в Ялте пальмы есть.
Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Все предприятия, расположенные на территории Крыма и находящиеся в государственной собственности Украины, будут национализированы. Об этом заявил на пресс-конференции в Симферополе первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

"Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана», сообщил РИА Новости в четверг один из офицеров штаба подразделения."
Источник: http://ria.ru/world/20140306/998454179.html
Я знал, что сейчас на Украине у власти дебилы, но, чтобы до такой степени...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

На входе в Донузлав затоплен корабль Черноморского флота -- «Очаков»
[tube]YgYRYexNaIs[/tube]
Російські військові затопили корабель біля входу в озеро Донузлав з метою перекриття фарватеру і блокування кораблів ВМС Збройних Сил України
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение старый »

куй прочитаешь, язык можно вывернуть писаки блин. из 10 слов более менее понятно 1...

http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ... d&id=32817

вот что здесь написано?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Переводчик гугл в помощь

Факт затопления подтвердили блокированы военные моряки Южной военно - морской базы Военно - Морских Сил Вооруженных Сил Украины , которые наблюдали за «операцией ». В ночь с 5 на 6 марта у входа в озеро Донузлав с целью перекрытия фарватера и блокировки кораблей Южной военно - морской базы военно - Морских Сил Вооруженных Сил Украины , которые базируются в Новоозерном , российские военные взорвали и затопили большой противолодочный корабль 1134Б «Очаков » (в составе ЧФ РФ с 1973 года).

По хронологии событий , около 23.30 5 марта снялись с якорей и ушли в неизвестном направлении корабли Черноморского флота Российской Федерации (среди них - ракетный крейсер «Москва » ) , которые своим присутствием несколько дней блокировали выход из озера украинским кораблям .

После этого российские военные вытащили на буксирах и поставили между Северной и Южной косами на входе в озеро Донузлав корабль « Очаков» . « Привязав » его к одной из ранее выставленных двух бочек (плавающая гидротехническое сооружение для « привязки » к ним кораблей и судов ) , они с помощью противопожарного катера начали наполнять «Очаков » водой для потери устойчивости .
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фашисты над Крымом.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Неплохо ,по мне это секция боксёров,разрядников на тренеровке.

[tube]uFLgzoVh1h8[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Коротко подведён итог: -
"Офигительный результат революции:

100 убитых, 1000 раненых, разгромленный Киев ,почти дефолт, в ЕС не берут, Крым -потерян, анархия и хаос, прямое правление олигархата.

Особенно хочу сказать спасибо бабушками, которые разливали бензин по бутылками и уродовали брусчатку.

В общем спасибо всем, кто ходил с кастрюлями на головах. Вы в них родились." http://kievforum.org/showthread.php?t=51247&page=88
Ну и дальше в том форуме интересные комментарии.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

СУМЫ: ВОЕННАЯ ТЕХНИКА! 06 03 14
[tube]UFIuW1Prlko[/tube]
[tube]UTndN2RP0vQ[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Ночью в 00-15 прибыл чартерный рейс из Москвы в Харьков.
При прохождении паспортного пограничного контроля Михаил Добкин и его охранник Роман Копылов были остановлены офицером пограничной службы.

Офицер, проверив документы, обратился к Добкину: "Минуточку подождите, надо кое-что прояснить". В ответ Добкин в сопровождении охранника, бросив паспорта, никак не комментируя свои действия, несанкционированно, бегом прорвался через пункт контроля пограничников, спешно сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Нарушены ряд законов Украины.
Пограничная служба, СБУ, МВД приступили к поиску нарушителя.
Пограничная служба, Служба безопасности и МВД Украины приступили к поиску бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина, который в ночь на пятницу прорвался через пункт контроля аэропорта Харькова, сел в автомобиль и скрылся, сообщил назначенный и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков.Изображение
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Родогор »

Это который "давай по новой, миша, всё херня" ? Так у него автограф взять хотели.
пруф
[tube]q3z2wheJWyk[/tube]
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Сегодня ночью дивизион РСЗО "Ураган" сумского реактивно-артелерийского полка своим ходом "ушёл" в сторону Ромнов. С ним ушло около 20 машин, которые предварительно загрузились со складов "мобзапаса". И несколько БТР.

Один "Ураган" застрял в Недригайлове (сломался).

Исходя из направления переброски пункт назначения может быть только один. ПЕРЕКОП.
То есть, стягивают войска.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Украина продаёт самолёт
http://www.ebay.com/itm/TU-95MS-Soviet- ... s_Aircraft
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»