США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Gazda »

Удачи!
Последний раз редактировалось Gazda 06 мар 2014 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение zelenina »

ViPo писал(а):Продолжение истории с избиением Музычко работника прокуратурыl
Не знаю кому как, но, отойдя от политики, для меня это видео абсолютный позитив. МАМА! :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение lega-ga »

вот так контр-адмирала Березовского Д.В сделали крайним.....http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=397
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

:-( На усмотрение модератора ,напишут снесу ссылку.

[tube]CelWxIVwNf4[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]pUiIFTFWAv0[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Яценюк рассчитывает на кредит России в $2 млрд для погашения долга

КИЕВ, 4 мар — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Киев рассчитывает на российский кредит в 2 миллиарда долларов для погашения задолженности за газ, заявил на брифинге во вторник Арсений Яценюк, назначенный Верховной Радой премьер-министром Украины.
"Сегодня существует долг Украины перед Россией, который был сделан предыдущим правительством и предыдущим президентом. Общий объем такого долга достигает 2 миллиардов долларов", — сказал Яценюк.
"Россия обещала дать кредит в размере 2 миллиардов долларов, который должен был быть направлен на погашение задолженности за газ, которая возникла во время бывшего президента Виктора Януковича. Мы хотели бы услышать четкий ответ Российской Федерации, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", — добавил он.
Президент России Владимир Путин ранее во вторник заявил, что, если украинская сторона не заплатит за поставки газа в феврале, то ее долг возрастет до 2 миллиардов долларов с нынешних 1,5-1,6 миллиарда долларов.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, в свою очередь, заявил, что поручит Минфину проанализировать возможность предоставления кредита Украине на 2-3 миллиарда долларов для оплаты российского газа. Глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьером сказал, что это было бы самым простым и эффективным вариантом погашения долгов Украины за газ и оплаты текущих поставок.
В феврале Россия собиралась приобрести следующий транш украинских евробондов на 2 миллиарда долларов, однако Украина отменила размещение бумаг. В конце прошлого года Россия выкупила первый транш на 3 миллиарда долларов. Всего Россия собиралась вложить


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140304/99814895 ... z2v2Lg1IUY
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Типа: Кому я должен - всем прощаю... :-)
Не зря говорят:"Хохол родился - еврей заплакал..." ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники из РФ в Крыму


Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: "Да, нет, чушь полная".
Министр обороны РФ Сергей Шойгу.


НОВО-ОГАРЕВО, 5 мар — РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.

"Конечно, провокация", — сказал он, отвечая на вопрос журналистов.

Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: "Да, нет, чушь полная".



РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140305/998255 ... z2v5T08BDW

Комментируя наличие у отрядов крымской самообороны современных броневиков "Тигр" и "Рысь", глава Минобороны сообщил, что ему неизвестно, откуда они взялись.

В свою очередь, представитель Автономной Республики Крым в среду сообщил "Интерфаксу", что пункты пропуска через Перекопский и Чонгарский проходы охраняют в настоящее время более тысячи добровольцев из сил самообороны Крыма, а также бойцы спецподразделения "Беркут". По его словам, они проводят досмотр проезжающих автомобилей и железнодорожных составов.

Он отметил, что все добровольцы экипируются вещевым имуществом и обучаются тактике, а также специальным и боевым приемам борьбы у бойцов спецподразделения. Представитель администрации республики подчеркнул, что за три дня численность отрядов самообороны в Крыму выросла вдвое и достигла почти 12 тысяч человек.

Днем ранее об отсутствии в Крыму российских войск заявил президент России Владимир Путин. В ходе пресс-конференции, посвященной ситуации на Украине, на вопрос журналиста о том, что за люди, одетые в форму, очень похожую на российскую военную форму, осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, Путин ответил, что это были "местные силы обороны". Отвечая на уточняющий вопрос журналиста о том, имеет ли отношение России к подготовке сил самообороны Крыма, президент сказал – "нет".

Между тем министр обороны пояснил, что не исключает проведения в этом году других внеплановых военных учений. «В этом году они были первые, думаю, что будут и остальные», — отметил он.
Последний раз редактировалось sasha 05 мар 2014 14:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Генпрокуратура Украины дала поручение задержать адмирала Березовского

РИА НовостиСЕГОДНЯ, 04:42


Генпрокуратура Украины дала поручения спецподразделениям, которые осуществляют оперативно-розыскную деятельность, задержать ранее отстраненного от должности властями командующего ВМС Украины контр-адмирала Дениса Березовского, передает информационное агентство УНН со ссылкой на и. о. генпрокурора Олега Махницкого.

В Киеве 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Януковича, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов. Крымский парламент 27 февраля назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения «Русское единство». Аксенов, назначенный также временным главнокомандующим силовыми структурами региона, сообщил, что на сторону народа Крыма перешли более 5,5 тысяч украинских солдат, служащих на территории автономной республики. В воскресенье командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский также заявил, что присягнул на верность крымскому народу. Власти в Киеве заявили о его отстранении от обязанностей командующего, прокуратура начала проверку его деятельности.

«В отношении него заведено соответствующее уголовное производство за совершение государственной измены. В отношении него также проведено и другие следственные действия, в том числе касающиеся его задержания. Дано поручение спецподразделениям, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, на его задержание», — сказал Махницкий.
http://news.rambler.ru/23936531/
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Ну вот кое-что начинает и проясняться......да и парни молодцы

[tube]rZe9bLq50Js[/tube]
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение старый »

Пучков(Гоблин) Про ситуацию на украине....

[tube]dfzMnP3ilcI[/tube]
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение ViPo »

Глава МИД Эстонии подозревает что за киевскими снайперами стоят представители новой украинской коалиции
[tube]ZEgJ0oo3OA8[/tube]
По "России 24" сейчас сказали что эстонский министр подтвердил подлинность записи.
vlad
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2011 12:08

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение vlad »

sasha писал(а):[tube]pUiIFTFWAv0[/tube]
Прикольно. :-): Чуть чаем не захлебнулся. И главное в тему....
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Власти Крыма объявили о создании собственной прокуратуры, МВД и службы безопасности
Газета.Ru, 20:42


Спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов заявил о том, что Автономная Республика намерена создать собственную прокуратуру, МВД и службу безопасности. Соответствующее заявление он сделал вечером в среду на заседании Совета министров Крыма. Кроме того, спикер сообщил о том, что Севастополь может войти в состав Автономной Республики после референдума. Референдум о статусе Крыма состоится 30 марта.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Спецпосланнику ООН пришлось свернуть миссию в Крыму
21:19

Роберт Серри в симферопольской кофейне

Спецпосланник ООН Роберт Серри согласился с требованием задержавших его в Симферополе вооруженных людей свернуть миссию в Крыму и отправиться в аэропорт. Об этом в твиттере сообщил глава европейского бюро ITV News Джеймс Мейтс. Серри был задержан вооруженными людьми без опознавательных знаков у здания штаба ВМС Украины. Они заблокировали автомобиль посланника, после чего ему вместе с группой журналистов пришлось укрыться в кофейне.
http://news.rambler.ru/23958083/
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Заявление главнокомандующего АР Крым С.В. Аксенова
Изображение

5 марта, 22:54
Действия российских подразделений направлены на то, чтобы не допустить в Крыму повторения трагических киевских событий. Мы предложили украинским воинским подразделениям, базирующимся в Крыму, два варианта – на наш взгляд, миролюбивые и прагматичные. Или присягнуть на верность народу Крыма, или сдать оружие и выйти за пределы полуострова, сохраняя вооружение и оставаясь верными тому государству, которому они давали присягу. Третьего варианта нет. Пребывания на территории Республики воинских подразделений, которые могут в любой момент спровоцировать вооруженный конфликт, мы не позволим
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение ViPo »

Задумался над таким вопросом: какие опознавательные знаки все хотят увидеть на полевой форме одежды у "вежливых людей"? Кокарду на шлем не вешают, "мушки" на воротниках если и есть, то прикрыты броником, Единственно, что нет лычек и звезд на погонах, но будем считать что все рядовые, да и в условиях, приближенных к боевым, это оправдано.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

А чего название темы такое? Войну вроде никто не объявлял...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

Сталкер отжигает... война надо в "" поместить.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Что с Януковичем,пишут что ?
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»