США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

sasha писал(а):Ну если мост на остров Русский 1 лярд стоил государству,скока через пролив будет стоить ?
Там совсем немного осталось
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Я не выдумываю,подаю информацию как есть.По развитию событий. Принимаю притензии ,обсудим.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение zelenina »

O:-) O:-) лучше б я промолчала.
вам никто не говорил, что вы выдумываете!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Самые правдивые новости - новости информационных агенств, подконтрольных Верховной Раде... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Ко мне какие притензии ?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Восток и юг Украины будут против, если Крым отойдёт России, это понятно. А повода вводить войска в восточную и южную части - нет.
Думайте дальше сами...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

3 марта 2014 На улицах Донецка.

[tube]WqdJIC389xc[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Stalker »

phpBB [video]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Президент России Владимир Путин получил от Виктора Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы

Члены Совета Безопасности ООН проводят третье экстренное заседание, на котором обсуждают сложившуюся на Украине ситуацию. Выступая на заседании постоянный представитель РФ Виталий Чуркин процитировал обращение Виктора Януковича,

с 5 минуты

[tube]o-jmtLgH2bs[/tube]
http://russian.rt.com/article/23543
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]9Q0Eyw3l3XM[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма - http://www.mn.ru/world_ussr/20140303/371256123.html
- так ведь не зря флагман украинского флота "Гетман Сагайдачный" после Севастополя в Одессу ушёл. Чтоб уговаривать не пришлось.
Последний раз редактировалось АВС 04 мар 2014 09:15, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

Тут по форумам инфа проходит, что Украинские ВВ (Внутренние Войска) хотят штурмовать Областную Администрацию, которую недавно заняли в Донецке. Вот и первые жертвы режима намечаются.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

УКРАИНСКИЕ СМИ СООБЩИЛИ О СМЕРТИ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА
4 марта, 11:02

Активист "Евромайдана" сообщил в Fakebook о смерти Януковича в Ростове-на-Дону от сердечного приступа.
Активист Евромайдана Михаил Лебедь сообщил о смерти свергнутого президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа, пишет издание LB.ua. В сообщении в Facebook Лебедь ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра.
По его словам, Янукович был доставлен в кардиоцентр около 23:00 мск 3 марта с сердечным приступом, через час он умер.
Редакция LB.ua связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не был взломан. На вопрос, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил: "Не поверишь. Да".
На данный момент информация официально не подтверждается.
http://www.vkpress.ru/glavnoe/smi-vikto ... /?id=72042
Последний раз редактировалось sasha 04 мар 2014 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Владимир ТТ писал(а):Я против военных действий.
На это хорошо ответил человек с севастопольского форума: -
....как развивалась бы ситуация, если бы Россия не ввела войска в Крым, а повелась бы на поводу у "мирового сообщества".
Вы думаете удалось бы избежать войны? Лидер правого сектора (настоящей и реальной силы новой украины) прямо заявляет - война с Россией неизбежна. Он говорит об этом открыто и можно найти его интервью.
Т.е. вы что не понимаете, что к власти пришли враги России.
И введение войск Россией сейчас - это игра на опережение. Да может это выглядит не очень красиво. Но деваться просто некуда. Или может стоило подождать год-два, пока западенская идеология русофобов поразила бы еще большее количество населения, а особо непокорных загнобили бы и вынудили покинуть добровольно-принудительно территорию Новой Национальной Украины. И может быть за это время им удалось бы пригласить войска нато на свою территорию. А потом бы всё равно началась война.
Такие последствия вам нравятся больше?
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... tart=73500
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Ростовский кардио центр не подтверждает, что Янукович умер у них
Submitted by admin on вт, 03/04/2014 - 10:57.

Директор кардиохирургического центра Дюжиков Александр Акимович опроверг газете "Крестьянин" слухи о смерти президента Украины Виктора Федоровича Януковича в их медицинском учреждении, сказав, что такого пациента у них центре не было.

Дюжиков Александр Акимович, директор Кардиохирургического центра, доктор медицинских наук, Заслуженный врач РФ, Заслуженный деятель науки России, профессор, главный кардиохирург МЗ РО.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Шевчук как всегда эмоционален, но по-существу прав.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Юрий ШЕВЧУК: Не стреляй!

02.03.2014

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные телепатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Ростовский кардио центр не подтверждает, что Янукович умер у них
Submitted by admin on вт, 03/04/2014 - 10:57.

Директор кардиохирургического центра Дюжиков Александр Акимович опроверг газете "Крестьянин" слухи о смерти президента Украины Виктора Федоровича Януковича в их медицинском учреждении, сказав, что такого пациента у них центре не было.
Как то завуалировано... Если Янукович всё таки умер (а инфаркт после всего произошедшего вполне может быть), то чтобы это скрыть, так и нужно отвечать, мол у нас не умирал, такого пациента не было...
Если правда - то очень невовремя.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Владимир ТТ писал(а):Шевчук как всегда эмоционален, но по-существу прав.
Если он такой смелый и умный - пусть съездит в Киев и поговорит там с националистами...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Ситуация явно странная ,что после последнего брифинга Януковича ни разу не показали по телевидению.Хотя в такой ситуации, он должен выступать ежечастно.День покажет.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»