США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Не знаю верить не верить :sh_ok:

По указу президента Российской Федерации и Министерства Обороны РФ от 1 марта 2014 года приказ N955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 36 лет ожидать повестку с военных комииссариатов, в течение недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года.
Сегодня на экстренном совещании в Минобороны РФ решался вопрос о привлечении к экстренному сбору на случай войны солдат отслуживших и числящихся в запасе вооруженных сил РФ. Сообщается, что при вхождении России на территорию Украины,возможна атака со стороны США и Великобритании. Всем региональным военкомам подготовить в срочном порядке на случай атаки сбор военнослужащих.
http://s005.radikal.ru/i212/1307/3e/c73982d46948.gif
Пишем не верить,подтверждения нет
Последний раз редактировалось sasha 03 мар 2014 11:50, всего редактировалось 2 раза.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну тогда бы мы о нем слышали, и точно не в слухах... Скорее всего вброс...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

spectre Каково дальнейшее развитие событий,твоё мнение ?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Российский лидер потерял "связь с реальностью" сказала канцлер Германии Ангела Меркель президенту США Бараку Обаме, после телефонного разговора с президентом РФ Путиным. Об этом сообщает The New York Times. Также она добавила, что Путин находится "в другом мире". Как известно такое поведение России стало для президента США большим испытанием. Сейчас главным вопросом остается, будет ли Обама достаточно жестким, чтобы противостоять Путину.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/merkel-schitaet- ... 28980.html

P.S. Очень хочется надеяться на то, что у Путина не одна козырная карта в рукаве, а как минимум две.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

sasha писал(а):Россия Украина,какие новости ? кто что нарыл ?
То,что Запад дает "жопный" ход было видно еще вчерась, когда Запад резко затих по поводу российской оккупации и стал публиковать довольно нелицеприятные ролики о положении на Майдане. Совершенно внезапно обнаружилось, что на Майдане ... О_О ... Исповедуют .... Аааа! ... Фашизм!
Открыло все это дело, конешно, BBC. УРА!

Потом как-то затихарились Обама, ООН, и всякие прочие ОБСЕ.

Позже бывший посол США в РФ Джек Мэтлок сообщил, что считает "непродуманным шагом" обращение США к России с "предостережениям" по поводу Украины.
http://police-club.ru/index.php?/topic/ ... y/page-188 - сообщение номер 3752
По словам израильского политолога, политика США в отношении Украины теперь претерпит серьезные изменения. «В отличие от своих европейских коллег, американские политики уже начали понимать, что их обманывают, - пишет он. - Их пытаются убедить в том, что оппозиция в Украине отстаивает гуманистические и либеральные ценности. На поверку же оказывается, что американских законодателей втягивают в борьбу за возрождение фашизма».
http://antifashist.com/stat/22669-v-otl ... tolog.html

Также не форуме западной Украины появляются сообщения, что воевать за Крым - нафик надо.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

sasha писал(а):spectre Каково дальнейшее развитие событий,твоё мнение ?
08.08.08 тоже самое было... акции падали, рубль падал, хотя тут скорее плюс, производства пора возвращать...
Я считаю Путин по торопился... От части Киевская власть после таких действий Путина по утихла, но не сдалась... Путину стоило подождать когда новая Киевская власть начнет "успокаивать" неугодных ей. И тогда можно было вломить по первое число. Но так было бы больше жертв...
А так мы теперь империя зла.
Киев бьется в истерике, напоминает Саакашвили... И его генерала который рыдал на камеру, говорил что Россия на них напала.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]hNxgjdoIoxU[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

spectre писал(а):
sasha писал(а):spectre Каково дальнейшее развитие событий,твоё мнение ?
08.08.08 тоже самое было... акции падали, рубль падал, хотя тут скорее плюс, производства пора возвращать...
Я считаю Путин по торопился... От части Киевская власть после таких действий Путина по утихла, но не сдалась... Путину стоило подождать когда новая Киевская власть начнет "успокаивать" неугодных ей. И тогда можно было вломить по первое число. Но так было бы больше жертв...
А так мы теперь империя зла.
Киев бьется в истерике, напоминает Саакашвили... И его генерала который рыдал на камеру, говорил что Россия на них напала.
В военном плане,Киев оплот фашизма захватим ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

Зачем? Они там такие законы штампуют, что скоро сами себя расстреляют.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]yAI-tjKZHt8[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Тоже неплохой ход

Изображение
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Курс доллара расчетами tomorrow к 10.04 мск рос на 61 копейку — до 36,50 рубля (поднимался с утра до исторического максимума в 37 рублей), курс евро рос на 92 копейки — до 50,30 рубля (поднимался с утра до исторического максимума в 51,2 рубля).

Наибольшие потери с утра в понедельник несут акции "Мечела" MTLR -14,96% (-12,28%), "Газпрома" (-6,58%), "Ростелекома" RTKM -9,15% (-8,11%).
А вот и первые результаты признания возможности вторжения России в Крым. :-(

Надеюсь, что лишь словесным "показательным выступлением" наша война и закончится.

А пока лишь инфовойна через вбросы и клевету, которым подыгрывает истерика интернет-вояк и двойные стандарты политиков с обеих сторон. В остальном пока только демонстрация...
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Российские военные захватили аэродром с самолетами и командный пункт. Сейчас пытаются захватить 2 склада с оружием. Силы нападающих примерно такие - 450-500 человек пехоты с различными видами вооружения, 12 КАМАЗов и 2 БТР. Украинские военные забаррикадировались, положили мешки с песком и объявили, что склады они не сдадут. Российские спецназовцы бросили в украинцев две свето-шумовые гранаты. В ответ украинские военные сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух.

"Вчера в 18:45 командир севастопольской бригады тактической авиации проводил переговоры с российской стороной, с теми, кто почти полностью захватили Бельбек", - заметил Селезнев.

"Под контролем украинских военных остались два объекта: это склады с боеприпасами и оружием и командный пункт Бельбека"
Последний раз редактировалось sasha 03 мар 2014 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Может это козырь Путина?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение LeXXX »

На референдум, запланированный в Крыму на 30 марта, не будет выносится вопрос о независимости Автономной Республики Крым, о ее выходе из состава Украины и вхождении в другое государство. Об этом сказано в заявлении Верховного Совета АРК, обнародованном сегодня. "Вынесенный на референдум вопрос не содержит положений о независимости Автономной Республики Крым, о ее выходе из состава Украины и вхождении в другое государство. При этом мы выступали и выступаем за наделение Крымской автономии широкими полномочиями, которые должны быть гарантированы при любых изменениях центральной власти и Конституции Украины", - сказано в сообщении.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/na-referendum-ne ... 29021.html
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

LeXXX писал(а):Может это козырь Путина?
Да это не козырь, это целая колода тузов...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

Сталкер продолжает свою делитанскую пропоганду вконтакте...
хотя если по фильтровать выходит следущее
http://www.interfax.ru/business/362336
газ дорожает, рубль дешевеет, прибыль растет (доходы то в долларах, а расходы в рублях...)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я кстати, для информации использую и этот канал связи http://112.ua/ и за последнее время мозг уже взорвался :sh_ok:. На Украине постоянно кого-то назначают, потом увольняют, захватывают, уговаривают, потом опять увольняют и назначают. Такое ощущение, что на самом деле все нормально, а средства СМИ просто истерят и поддерживают свой рейтниг :-) .
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»