Ищу репетитора по учёбе для уч. 2го класса.

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Миланья
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011 15:00

Ищу репетитора по учёбе для уч. 2го класса.

Непрочитанное сообщение Миланья »

В летнее время хочу сына подтянуть в учебе, заполнить пробелы, закрепить пройденное и т.д. Он заканчивает 2 класс по программе "гармония", она мне ужасно не нравится, боюсь будут проблемы со знаниями в будущем. Нужен педагог опытный, немного психолог. Ему не повезло с первой учительницей поэтому отношение к учебе негативное. Интересуют основные предметы: русский язык, математика.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Ищу репетитора

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Скоро войдет в нормумоду с первого класса нанимать "репетиторов"..
Ох...)
А нужен ли он во 2-ом классе?
Я уверен, что вы сами можете объяснить ребенку "элементарные" задания математики.Ну и с русским, я думаю, проблем не должно быть.
Ребенок летом хочет отдохнуть,а не заниматься )

сори за оффтоп
Миланья
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011 15:00

Re: Ищу репетитора

Непрочитанное сообщение Миланья »

pr1zrak_46 писал(а):А нужен ли он во 2-ом классе?
Сейчас репетиторов для подготовки к школе нанимают.
И мода здесь не причем, программы и требования такие..., что приходится задумываться.
Я, конечно, сама могу объяснить (что и делаю), но я не педагог. А отдохнуть он тоже сможет, не круглосуточно же заниматься будет.
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение light »

Такими темпами скоро в садик репетиторов нанимать будут
A-ZONE - Dance Club Cafe
Миланья
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011 15:00

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение Миланья »

В садик незачем, там каждый день тестирования не проводят. Видимо в Курчатове учителя нормальные, таких требований не предъявляют. Нам не повезло. У нас за неделю 17 оценок и все в основном тесты. Не столько учат, сколько требуют. Учиться то по сути и некогда, одни тесты, только успевай.
Миланья
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011 15:00

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение Миланья »

фантастика! 127 просмотров темы и ни одного учителя, желающего подработать летом... Никому не нужны деньги?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение alex46 »

Ну как бы не все сидят на форуме, некоторые и ПК не владеют, потому что он им не нужен.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Миланья
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011 15:00

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение Миланья »

any писал(а):А Вы сумму озвучьте - может и не поленится кто Вам ответить...
У нас, знаете, город не нищенствует, летом отдыхает большинство.
А, ну извините, что предложила желающим заработать дополнительно. Я так поняла, что желающих нет. Ну я очень рада, что город не нищенствует. Удивляюсь только - значит Москва нищенствует - раз круглый год учителя подрабатывают репетиторством.
А насчет суммы, я думала договоримся с желающими, ведь я сама не знаю расценок, первый раз хотела воспользоваться подобной услугой.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Ищу репетитора по учёбе.

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Миланья писал(а):фантастика! 127 просмотров темы и ни одного учителя, желающего подработать летом... Никому не нужны деньги?
Репетиторов просто валом. Дайте объявление в "Мою рекламу" и сами в этом убедитесь!
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Я-Ольга
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:10

Re: Ищу репетитора по учёбе для уч. 2го класса.

Непрочитанное сообщение Я-Ольга »

Прочитала Ваше сообщение. Нашли ли репетитора? Я по профессии педагог-психолог, закончила факультет педагогики начального образования. Если еще нужна помощь - напишите.
TanyaShuplat
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011 09:02

Re: Ищу репетитора по учёбе для уч. 2го класса.

Непрочитанное сообщение TanyaShuplat »

Интересные предложения по репетиторству можно посмотреть на этом сайте.
евгений11
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2014 21:10

Re: Ищу репетитора по учёбе для уч. 2го класса.

Непрочитанное сообщение евгений11 »

Не знаю ребята поможет или нет но посмотрите тут http://www.ineedtutor.ru/ в своё время мне очень помогло.
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Ищу репетитора по учёбе для уч. 2го класса.

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Тогда нужна будет и нянечка,в Москву второклассника возить.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»