США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]XZZHISSfHv4[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]8NL4-nJE9bM[/tube]
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Doza46 писал(а):
Ась? А Донецк, Харьков, Луганск? Или там нет людей по вашему мнению?
ну что то из перечисленного Российского флага не поднимали...да не спорю настроения там теплые к НАШЕЙ стране...но не более того...
Все из перечисленных подняли Русский флаг.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Россия отказалась от консультаций стран-гарантов безопасности Украины в рамках Будапештского меморандума.
Об этом сообщил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица в субботу на брифинге, пишет Интерфакс.
"Нас очень серьезно обеспокоила сегодняшняя информация о том, что Россия отказалась принять участие в переговорах в рамках Будапештского меморандума", - сказал и.о. министра.
По его словам, такое приглашение Украина отправила также США и Великобритании, которые подтвердили свою готовность к таким консультациям. Россия же отказалась.
По сообщению Дещицы, отказ от таких консультаций можно расценивать, как факт, что ставятся под сомнение международные гарантии безопасности стран, которые подписывают такие документы.
"Украина, подписывая Будапештский меморандум, отказавшись от ядерного оружия, ожидала подтверждения своей территориальной целостности и независимости от стран, которые подписали этот документ", - сказал и.о. министра.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Украина, Крым, Россия: Совфед РФ разрешил ввод войск в Крым; Началось экстренное заседание Совбеза Украины.



События в Крыму стали центральной темой выпусков новостей ведущих мировых каналов. Киев обвиняет Россию в военном вмешательстве. Москва заявляет, что военные просто принимают меры к охране имущества ЧФ. Из крымского "Беркута" создано спецподразделение, не подчиняющееся Киеву. Воздушное пространство над Симферополем закрыто.



20:37 - Исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов проводит экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны в связи с ситуацией в Крыму.

"Председатель Верховной рады Украины, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов созвал и проводит экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны относительно ситуации, которая происходит в Крыму", - говорится в сообщении.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Главное рейхстаг нечаянно не взять... а то знаю я этих Русских...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Согласие на использование военных РФ в Крыму не означает, что это будет использовано быстро – Карасин
Замглавы МИД РФ Григорий Карасин выступил с заявлением
Решение Совета Федерации о даче согласия президента РФ на использование российских военных в Крыму не означает, что это будет сделано в ближайшее время, заявляет МИД РФ. "Согласие, которое получил наш президент, в буквальном смысле не означает, что, то право будет реализовано быстро", - сказал журналистам замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Высокопоставленный дипломат был назначен президентом своим спецпредставителем в Совете Федерации при рассмотрении вопроса использования российских военных на территории Украины.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Солдат должен быть накормлен.Крым.
Изображение
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Helen »

sasha писал(а): А кто же тогда жил в Киевской Руси ? не украинцы ? :-):
Славяне жили - русичи. Не было тогда ни русских, ни украинцев.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

1. Как думаете, сколько будет стоить рубль к концу следующей недели?

2. Что будет с деньгами РФ, вложенными во всякие западные инструменты ЕС и США: стабфонды там разные и т.д.?

3. Как изменится стоимость всех услуг ЖКХ, бензина и т.д. для жителей нашей страны, как тех, кто называет себя патриотами, так и для всех остальных? Тут интересны проценты.

4. Будет ли ограничение на обмен "туда-обратно" валюты недружественных стран Евро, доллары?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Геннадий Гудков.
Иное дело Украина: общая многовековая история, десятки миллионов родственников, друзей и знакомых, миллионы русских на Украине и столько же украинцев у нас. Как только произойдет первое боестолкновение (а оно практически неизбежно), все эти люди сразу превратятся в заложников войны.

Даже если российская власть благоразумно сыграет назад, то России УЖЕ нанесен огромный политический и экономический ущерб. Первое: лидеры Украины, включая В.Кличко, призвали свой народ ко всеобщей мобилизации. Теперь среди представителей новой власти у России друзей нет. Врагами Украины после сегодняшних заявлений станет российское государство и "москали" вообще. И это-надолго. Если прольется кровь и будут жертвы - то на многие-многие десятилетия.

Второе. Мы чуть ли не вдрызг разругались с США и ЕС, не говоря уже об обострении ситуации с НАТО. Но в отличии от 80-х годов, у нас нет мощных союзников, нет Варшавского Договора, СЭВа и даже союзных республик бывшего СССР.

Третье. Наша армия и флот давно уже неспособны в одиночку противостоять силам НАТО и даже отдельных государств: даже турецкий ВМФ в разы превосходит возможности нашего ЧФ. Будем грозить ядерной дубиной?! Так и третью мировую начать можно...

И, наконец, экономика России полностью зависит от зарубежных поставок. Страна уже почти ничего не производит, живет за счет импорта в обмен на газ и нефть. Даже наши ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ запасы - и те хранятся за пределами нашей великой Родины - чтоб не разворовали отечественные жулики.

Спрашивается, что мы будем, в случае международной изоляции (не дай Бог, военного конфликта) пить-есть, на чем ездить, чем лечиться, во что обуваться- одеваться?! Где, наконец, наши чиновники будут отдыхать и покупать недвижимость, как будут пользоваться офшорами и банковскими счетами? Не говоря уже об угрозе терактов на территории России и т.д.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Gazda »

Что за паника?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрюша как всегда несёт чушь, полную, несусветную...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Хотел выложить речь Кличко для познавательного интереса но передумал, пошол он нах.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Обращение Святослава Вакарчука, лидера группы "Океан Эльзы".


Обращаюсь к братьям Россиянам! То, что сейчас происходит - немыслимо! Я видел миллионы ваших лиц, я знаю сотни из вас лично! Я НИКОГДА не мог подумать, что такое когда-нибудь случится!!!! Я знаю, вы - порядочные, добрые люди всей России не хотите войны! Скажите это громко вашим политикам! Скажите это вашему Президенту! Решение ввести войска в Украину может стать началом большой беды для всех!
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Мастер »

Андрей АЭС писал(а):
spectre ...Я вот все пытаюсь не скатится до оскорблений.
Молодец, продолжай работать над собой.
:sh_ok: Мужчины. Вы не видите, он провокатор. Задает явно провокационные вопросы, а когда мы отвечаем на них, явно издевается. Видимо у него нет другого способа утвердиться в жизни, кроме как самоутвердиться. Как поется в украинской песне : "Никто меня не любит , никто не приласкает ..." Как говорится не спорь с не совсем умным человеком. Сначала опустит до своего уровня , ну и тд и тп. Зачем с ним спорить, пусть общается сам с собой. :-(
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Мастер » представитель "Партия жуликов и воров".
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Helen »

Андрей АЭС писал(а): И, наконец, экономика России полностью зависит от зарубежных поставок. Страна уже почти ничего не производит, живет за счет импорта в обмен на газ и нефть. Даже наши ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ запасы - и те хранятся за пределами нашей великой Родины - чтоб не разворовали отечественные жулики.

Спрашивается, что мы будем, в случае международной изоляции (не дай Бог, военного конфликта) пить-есть, на чем ездить, чем лечиться, во что обуваться- одеваться?! Где, наконец, наши чиновники будут отдыхать и покупать недвижимость, как будут пользоваться офшорами и банковскими счетами? Не говоря уже об угрозе терактов на территории России и т.д.
Посмотрите это как на шанс стране наконец возродиться, выйти из летаргии, заняться экономикой, сколько можно быть сырьевым придатком. Европа вся смеется. Не имеют ни таких площадей, ни таких природных богатств, а живут лучше. Почему Украина стала на Запад смотреть, да лучшей жизни захотели. Да только не понимают они, что придется им от нас с мясом отрываться, дай Бог, в фигуральном смысле.

Ну, а в чистом поле, под звездой
солдатской,
Спят Иван с Мыколой, спят в могиле
братской.
На холме — церквушка, где свята
водица.
Прямо через душу та прошла граница!

Где-то на кордоне, где-то на границе,
Садик-огородик, во дворе — криница…
А куда мне деться, где мне помолиться?
Прямо через сердце та прошла граница!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»