Молодец, продолжай работать над собой.spectre ...Я вот все пытаюсь не скатится до оскорблений.
США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
Модератор: Бывалый
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Янукович
Re: Янукович
А русских там будет всё больше: - российские паспорта беркутовцам решили выдавать - значит уже россияне, соотечественники!Бывалый писал(а):... Но и дать вырезать русских не дадим!!!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Янукович
А, чтобы Вы еще меня получше поняли почитайте это: http://www.regnum.ru/news/polit/1773076.htmlАндрей АЭС писал(а):Согласны хоронить русских, я вас понял.Бывалый писал(а):...Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... .
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Янукович
А кто же тогда жил в Киевской Руси ? не украинцы ?LeXXX писал(а):Для сведения, голова у человека, чтобы думать и анализировать, а не для того ,чтобы жрать в неё и собирать блуд по интернету. Курские земли НИКОГДА не принадлежали Украине, а были реформированы в состав Киевской области Петром 1 (про такого надеюсь слышал) в то время, когда Украины вообще, как государства не было.sashaну а Мазепа был позже...ViPo
P.S. Начните уже думать или не судьба?
Историю России переписали под себя Романовы,Пётр 1 в этом преуспел.http://territa.ru/load/2-1-0-1004
Re: Янукович
Россия, Украина, Белоруссия один народ. Тут не о чем спорить. Мы все успели пожить друг у друга в государствах. И когда мы едино целое - мы сила. Это показало время, и европа это помнит, по своему печальному опыту. Мы можем жить в разных республиках, областях, государствах, но быть одним народом.
Андрюша очень прыткий защищать свои права, не помня про обязанности. А как надо защищать свои права в мире, готов прогнутся перед любыми врагами России.
Андрюша очень прыткий защищать свои права, не помня про обязанности. А как надо защищать свои права в мире, готов прогнутся перед любыми врагами России.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
http://gordonua.com/news/worldnews/Ross ... 12186.html
трусам либералам есть чему по учиться.
трусам либералам есть чему по учиться.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Янукович
Очень глубокомысленно. Пиши почаще.spectre писал(а):Россия, Украина, Белоруссия один народ. Тут не о чем спорить. Мы все успели пожить друг у друга в государствах. И когда мы едино целое - мы сила. Это показало время, и европа это помнит, по своему печальному опыту. Мы можем жить в разных республиках, областях, государствах, но быть одним народом....
Re: Янукович
Я не понимаю, что ты забыл в такой плохой стране как Россия, тут все плохо, ужасно. Ну может тебе стоит отсюда свалить?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
http://www.segodnia.ru/news/135825
Ты хотел чтобы ЭТИ войска воевали против Русских? А вот они считают иначе.
Ты хотел чтобы ЭТИ войска воевали против Русских? А вот они считают иначе.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Янукович
Не отвлекайся на меня. Интересно читать твои мысли и неординарные умозаключения о разном.spectre писал(а):Я не понимаю, что ты забыл в такой плохой стране как Россия, тут все плохо, ужасно. Ну может тебе стоит отсюда свалить?
Re: Янукович
Попрошу не ругаться в теме,для этого есть личка. 
Re: Янукович
Плюсую.
К тому же тему вообще можно закрывать. Янукович сейчас тупо как кукла, да и от него больше ничего не нужно.
К тому же тему вообще можно закрывать. Янукович сейчас тупо как кукла, да и от него больше ничего не нужно.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
Не... рано...Януковича еще мона поиспользовать... Мона на что сгодится... нам... А, народу Украины этот засранец даром не нужОн...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Янукович
Прямая трансляция из Симферополя
[tube]3EMF-zwW5h4[/tube]
[tube]3EMF-zwW5h4[/tube]
Re: Янукович
spectre писал(а):Россия, Украина, Белоруссия один народ. Тут не о чем спорить. Мы все успели пожить друг у друга в государствах. И когда мы едино целое - мы сила.
Re: Янукович
Ась? А Донецк, Харьков, Луганск? Или там нет людей по вашему мнению?Doza46 писал(а):spectre разве Вас не учили - не Вами начато, не вами будет закрыто...да мы один славянский народ но к России тянеться только Крым...все остальные попрошайки...
Бывалый я не спорю что Януковича ещё по юзают.
Но тут уже разговоры давно уже не про него.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
Тему закрывать не буду,всё только начинается. :de_vil: :pro_tiv:
Re: Янукович
СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ РАЗРЕШИЛ ПУТИНУ ВВЕСТИ ВОЙСКА В УКРАИНУСегодня, в 17:22«Главком»
Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.
Комитеты Совета Федерации по обороне и международным делам единогласно решили рекомендовать палате дать согласие на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины.
Голосование по обращению президента прошло в открытом режиме.
Ранее сегодня президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
http://glavcom.ua/news/189110.html
[tube]D1kDK92FG-0[/tube]
Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.
Комитеты Совета Федерации по обороне и международным делам единогласно решили рекомендовать палате дать согласие на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины.
Голосование по обращению президента прошло в открытом режиме.
Ранее сегодня президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
http://glavcom.ua/news/189110.html
[tube]D1kDK92FG-0[/tube]
Re: Янукович
http://vg-news.ru/news/20140354074.htmlУкраинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море...





