Читайте всё!! там потом такой ржач начнёттся :D
Когда вырастет клитор? :)
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Когда вырастет клитор? :)
http://www.sexoforum.ru/showthread.php? ... 7&t=%20926 нашел у одного чела в инфе разрыв мозга полный!
:D
Читайте всё!! там потом такой ржач начнёттся :D
Читайте всё!! там потом такой ржач начнёттся :D
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Когда вырастет клитор? :)
ЗА что же ты так. Ой ржу нимагу я пацталом.
Стрелять колотить
до конца не осили побоялся живот порвать
Стрелять колотить
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Когда вырастет клитор? :)
Про колдунью дочита??Denver писал(а):ЗА что же ты так. Ой ржу нимагу я пацталом.
Стрелять колотить![]()
![]()
до конца не осили побоялся живот порвать
Re: Когда вырастет клитор? :)
Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть...
__________________________________________
У меня не доходя до середины тоже самое началосьЯ плакал!!! Тема набирает обороты!!! Уже переставил комп под стол чтобы не сползать каждый раз!!!
Похоже что Лене надо купить книжку про женщинь и женские места!!!
