Номер телефона юстиции на Набережной 15

Новости, скандалы, интриги, расследования
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Номер телефона юстиции на Набережной 15

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Кто-нибудь знает номер юстиции, которая на набережной 15 находится? Узнать на счет справки чтоб встать в очередь на жилье. :ne_vi_del:
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение romanm »

8 800 100 34 34

Единая справочная, по нему можно записаться и в Курчатове.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Еще какие-то номера у меня записаны
4-13-62
2-31-36
можно по ним попробовать
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Спасибо большое!!!)))
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Вопрос конечно не по теме, но хотела спросить о качестве воды. Я сама не местная, поэтому не могу пока понять. Наливаю воду в фильтр, потом только в чайник. Вода чистая, по крайней мере выглядит вполне нормальной, но как скипит чайник, появляется какой-то белый осадок. И пока не осядет эта вся гадость, воду не налить, забивается все. Через месяц проживания здесь, чайник в принципе можно выкидывать. Плавают куски не понятно чего, а налет вообще в виде какой-то пластмассы образуется.
Квартира относительно не в старом доме и трубы тоже не старые.
Может кто подскажет что?
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение romanm »

Нужно фильтр ставить минимум с тремя ступенями, а не фильтр-кувшин.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Maverick »

Настя1_93 писал(а):Квартира относительно не в старом доме и трубы тоже не старые.
В самом городе водопровод гнильё, отсюда результат.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

romanm писал(а):Нужно фильтр ставить минимум с тремя ступенями, а не фильтр-кувшин.
Тот же результат.Раз в четыре дня очищаю термопот от этой гадости.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение romanm »

неправильно подобраны фильтры или фильтры - кака. у меня в Курчатове накипи нет вообще. и фильтры без осмоса.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение water »

Не, я понимаю новенький влез сюда с водой, но все остальные то куда?))
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Фильтры без чего? "Осмоса"?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение zelenina »

Настя, вам пора тему назвать "Вопросы от Насти".
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

А в чем собственно проблема, если это форум, где задают какие-либо вопросы?
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Если бы бОльшая часть информации находилась в интернете, думаю и вопросов бы не возникало. А так, ни адресов, ни телефонов, ничего толком нормально не найдешь!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение zelenina »

Это не форум где задают вопросы. Это ресурс для общения.
Вы задаете вопросы в разделе общие объявления и под одной темой обсуждаете разные по смыслу вопросы.
Логичнее было бы ваши вопросы задать в разделе наш город и двумя разными темами.
Нам было бы понятнее.
Вот, например, обсуждалось кое-что по-теме - Жёсткость воды в Курчатове (кто знает?)
К сожалению администрация наша дрыхнет и ничего не редактирует! Две секунды всё перенести куда надо.
С уважением! :-): :-):
Я думала, что вы уже в роддоме, так живо интересовались! :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Я сижу с телефона и мне тут не особо удобно создавать по несколько тем, с учетом того, что тут темы разбросаны где что...
И так же не вижу смысла разводить дальнейшие бессмысленные разговоры.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение romanm »

Модераторы могли бы уже тему про воду отдельную создать.


Настя1_93 писал(а):Фильтры без чего? "Осмоса"?
Система очистки с осмосом - обычные фильтры + бак с мембраной, которая пропускает только молекулы воды. По сути, получается абсолютно чистая, но "мёртвая" вода.

У меня система с тремя фильтрами, без осмоса. Но накипи в чайнике нет вообще. Для подбора фильтров неплохо сделать химический анализ воды.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение romanm »

Модераторы могли бы уже тему про воду отдельную создать.


Настя1_93 писал(а):Фильтры без чего? "Осмоса"?
Система очистки с осмосом - обычные фильтры + бак с мембраной, которая пропускает только молекулы воды. По сути, получается абсолютно чистая, но "мёртвая" вода.

У меня система с тремя фильтрами, без осмоса. Но накипи в чайнике нет вообще. Для подбора фильтров неплохо сделать химический анализ воды.
Настя1_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2014 08:48

Re: юстиция!!!

Непрочитанное сообщение Настя1_93 »

Спасибо большое!!!!))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Номер телефона юстиции на Набережной 15

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А что существуют еще бесплатные квартиры и каким номером Вас записали?
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»