США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Хоть у кого-то в Украине есть яйца... уж извините за грубость...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Слава нашла героя,бывший мэр Харькова.

[tube]BBYz89LSFOg[/tube]
[tube]BHN9Aq29ywM[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Обращаю Ваше внимание,никаких домыслов .Только факты. :-):
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Вежливые люди захватили 2 аэродрома в Крыму

28 февраля, 2:53


Тут сообщают, что аэродромы Симферополя и Севастополя захвачены.



Аэропорт Симферополя захвачен неизвестными вооруженными людьми, предположительно, имеющими отношение к захвату зданий правительства и парламента Крыма.

Об этом «Навигатору» сообщил источник в крымском главке милиции.
«Примерно в час ночи захвачен аэропорт Симферополя – теми же людьми. С оружием, крепкие, в такой же одежде. Начальник охраны сообщил, что его людей вежливо попросили выйти», — сказал собеседник агентства.
Примечательно, что крымские милиционеры до сих пор не знают, кем являются люди, занявшие главные административные здания автономии. «Известно лишь, что они говорят на чистом русском языке, без кавказского или московского акцента», — отметил правоохранитель.

В то же время, по данным "Интерфакс-Украина", около 50 неизвестных, вооруженных и экипированных так же, как и захватчики зданий правительства и парламента республики, вошли в аэропорт.
Эти люди прибыли к аэропорту на 3 автомобилях КАМАЗ без номеров и опознавательных знаков.
Кроме того, к аэропорту подтянулась группа людей с андреевскими флагами.
Вначале вооруженные люди оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта, однако потом продвинулись дальше. На данный момент цель захватчиков неизвестна.
По данным сайта "Гражданская оборона", поздно вечером в среду неизвестные военные заблокировали въезд на аэродром "Бельбек" в Севастополе.
Люди в военной форме без опознавательных знаков были в бронежилетах, касках и с автоматами. Всего около 300 человек, сообщают источники издания.
Неизвестные заблокировали въезд на аэродром со стороны литерного домика. Кроме того, возле аэродрома присутствуют два БТРа.
По словам источника, причиной захвата могут быть истребители украинских ВВС, которые здесь находятся. На Бельбеке базируется Севастопольская бригада тактической авиации им. Покрышкина.
Кроме того, возле автопарка воинской части, военные наблюдали несколько автомобилей машин.

http://glavred.info/politika/vooruzhenn ... 72485.html - цинк



Аналогичную информацию о захвате аэропорта «Бельбек» в Севастополе сообщает городской портал «Гражданская оборона». По данным издания, здесь для занятия аэропорта было задействовано 17 УРАЛов и около 300 человек в камуфляже с оружием.

http://www.politnavigator.net/aehroport ... yudmi.html - цинк
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Крайние слева сёстры ?
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение АВС »

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Ну я немного :sh_ok: Крым относится к Украине это территория номинально их. Нахрен нам крым ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

С крымом у нас есть шанс получить в добавок ещё ВМФУ. Да и база станет полноценной. И опять же там наши родные живут. Нахрена нам Сибирь, может отдадим её Китаю?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение zelenina »

sasha писал(а):Нахрен нам крым ?
Ну как бы из-за Севастополя? Неужели это вызывает вопросы?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение АВС »

sasha писал(а):...Нахрен нам Крым ?
Лучшего места для военно-морской базы, как в Севастополе - нет. Там много бухт, там есть подводные пещеры, куда заходят подводные лодки (сам не видел, информация с инета), даже что то про подземный завод слышал.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение LeXXX »

sasha писал(а):Ну я немного :sh_ok: Крым относится к Украине это территория номинально их. Нахрен нам крым ?
Вроде весна еще началась, а результаты на лицо :-) ... Вы в школе учились или тупо букварь скурили. Почитайте историю и тогда делайте какие-то умозаключения....хотя умозаключениями это тяжело назвать.
По теме, такое тяжелое имперское наследие замучило Украину, что хотят избавиться от всего прорусского (просоветского), хотя забыли, откуда Крым в составе Украины и кто им его подарил. В конце концов русские его завоевали у турков. А что хохлы завоевали? Не хочу проявлять национализм, но когда хохол родился - жид заплакал.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Историю я знаю. А вот знаеш ли её ты.Знаеш что Курская область была Киевской губернией?
В 1708 году при разделении России на 8 губерний Курский край вошёл в состав Киевской губернии. И так можно поворачивать историю :-)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение LeXXX »

В результате андрусовского перемирия 1667 года левобережная Украина отошла России, поэтому твои познания в истории хреновые. А как Петр 1 делил на губернии РОССИЮ судить не тебе и тем более бендеровцам.
P.S. ЗнаешЬ, пишется с мягким знаком, поэтому желательно русский язык выучить, а потом изъясняться на нем.
Последний раз редактировалось LeXXX 28 фев 2014 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Helen »

ViPo писал(а):Есть мнение что здания органов власти Крыма охраняет "Беркут"
http://lb.ua/news/2014/02/27/257420_zah ... menta.html
Как они к "Беркуту", так и "Беркут" к ним - к националистам, я имею в виду.
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Helen »

LeXXX писал(а):В результате андрусовского перемирия 1667 года левобережная Украина отошла России.
Яндекс вот выдает, что стабильность в Украине и других подобных окраинах была только тогда, когда они входили в состав Российской империи. Яндекс и то знает, что лучше одно мощное крупное государство, чем много мелких маломощных.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Изображение
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну так давайте отдадим Сибирь? Можно ещё что-нибудь отдать, что мелочится. Ни кто мне не хочет квартиру подарить? Я не против, если вам не нужно
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

пресс-конференция Юнуковича
Сообщаю всем интересующимся, где можно будет посмотреть в прямом эфире в 17.00 Москвы трансляцию с пресс-конференции. Это будет

:ras_pal_cov_ka: http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

Пресс-конференция Виктора Януковича пройдет в пятницу, 28 февраля, в Ростове-на-Дону в зале "Аметист" выставочного центра "ВертолЭкспо" Время начала мероприятия — 17.00 мск, сообщили в окружении Януковича, заявившего о своей легитимности в качестве президента Украины.
Ориентировочная продолжительность пресс-конференции — 1 час, передает РИА Новости.
На пресс-конференцию будут допущены представители СМИ только по предъявлению ими редакционного удостоверения и после прохождения ими соответствующей проверки безопасности.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Вертушки идут на Бельбек

[tube]2TVyPiHVZ1A[/tube]

Опубликовано 28 февр. 2014 г. Крым.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Поступает информация о разоружении украинских военных в Балаклаве. Вежливые люди на военных машинах без опознавательных знаков опечатывают ружейки и ставят охрану
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»