http://service.kurchatov.fm
Комментарии и отзывы можете оставлять либо здесь, либо на сайте!

п.с. спасибо дэатмену за поддомен!
Модератор: dwamanky












нормально, а чё... всем колхозом бабло на форум собирали, чтобы он не закрылся...собрали, не закрылся. а сейчас админ поддомены раздаёт и наверняка ещё не просто так, а может даже и баражит на этом.pr1zrak_46 писал(а):п.с. спасибо дэатмену за поддомен!


