игра пока на английском, зато полный офф и по настоящему в принципе бесплатна.

вот сис.требования:
Operating system: Windows XP or Windows Vista
DirectX 9.0c February 2006 edition
CPU: Intel Pentium 4/AMD Athlon 1.0 GHz
RAM: 512 MB (1Gb on Windows Vista)
Video Card: 64MB DirectX compliant video card, Pixel shader 2.0 and above. (AGP and PCIe only)
Sound Card - DirectX 9.0c compatible
Hard Drive space: 1Gb of space is required to install the game
Internet connection: 256kbit Cable/DSL connection
игра не браузерная, но для входа в игру нужно заходить через браузер или ярлык игры(все равно браузер откроется), потом грузится сам клиент игры(запуск) если нету его-то устанавливается(скачивается пару часов).
Игра интересная по свойму-вещи можно и без реала покупать за очки достижений (оружие, тряпки, лечилки) на время так сказать(в среднем от 7дней до 30 за медальки), на 1 месяц одежды если хорошо играть то можно за пару дней заработать медальки(выполнять задания+убивать хорошо и часто).также в игре можно прокачивать абилки(как в wow таланты типа-увиличенное лечение, урон, доб.оружие и другие бонусы). експлорер обычный в винде не поддерживается- подерживается 8 експлорер(очень хорошо), игра весит где то метров 500(постепенно увеличиватся будет-карты, обновы) 4 карты есть пока, в игре есть джипы,танки,самолеты,зенитки ну и бонусы.
багов щас мало- почти не встречал, лаги бывают но мало, играть нужно в основном днем(народу оптимально), игра затягивает, + в придачу честная система-не можешь заработать умением-плати, если играешь хорошо(оттачиваешь навыки командной игры) можешь одется и снарядится бесплатно(это редкость в других играх), щас даже вов подзабросил-хорошо нервы лечит(раслобляешся) да и смешно- игра то веселая типа=)...играю с этим ником там за нацию, прикольно что в основном русскоязычные игроки в основном играют за нацию, а американцы, британцы, шведы и французы за империю-присоединятесь!
вот ссылка с обзором игры(там и скриншоты и пояснения на русском, так как сама игра пока на английском)
http://stopgame.ru/review/battlefield_h ... l#comments


вот ссылка с самого сайта, регимся, заходим на сайт и автоматом лоунчарером грузится игра к вам- примерно от 2 до 4 часов, потом играете, на следущие сутки идет проверка аккаунта, там в своей почте что указывали вы если в яндиксе то письмо будет в спаме(фиг его знает почему) от туда дорегистриуете- и все, может теперь играть(игра весит где то 500 мб)
http://www.battlefieldheroes.com/



