Курчатовские красавицы и принцессы
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Что то я особой красоты и не заметил :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
АВС
эмм ну первая и последняя ладно не видишь, а 3 по середине? о_О
эмм ну первая и последняя ладно не видишь, а 3 по середине? о_О
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Ни одной фотки уже не вижу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
АВС
Нвжми Показать скрытый текст и увидишь!
Нвжми Показать скрытый текст и увидишь!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Открыто голосование, в борьбе за первое место участвуют 5 конкурсанток...
А ты проголосовал... ? :tatice_01: :di:- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
2 и 4 порадовали :oops:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
№2 это просто что то не земное ! :shock: за неёё... одну мой голос... :-D
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Я тебя,пожалуй, поддержу!DeathMan писал(а):№2 это просто что то не земное ! :shock: за неёё... одну мой голос... :-D
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
+1 , 2 девушке. :) :by:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
у 2-й девушки самые красивые глаза 
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
у второй ничо попкинс :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
превед
не чего себе "не чё попкинс" просто пушка ! :shock: :bx:
не чего себе "не чё попкинс" просто пушка ! :shock: :bx:
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Не, не пушка, а ОМП - Оружие Мужского Поражения. :-DDeathMan писал(а):просто пушка !
Судя по голосованию его надо переименовать -"Лучшая задница Курчатова! Вытри слюни и проголосуй!"
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
дэвочка под номером 2 отзовись приз вручим))))))))) :FLAG_OF_TRUCE: :YASNO: :FLAG_OF_BRA:
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
+1 второй девушке))) я бы не прочь сзади неё пристроиться :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Таксист
так так так, святое нельзя трогать, на неё смотреть только разрешено ! :shock: :)
так так так, святое нельзя трогать, на неё смотреть только разрешено ! :shock: :)
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Да, и душа нараспашку.Denver писал(а):у 2-й девушки самые красивые глаза
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
Да точно -Лучшая задница Курчатова! Да, и душа нараспашку так и хочет чтобы заехал ствол.

Re: Курчатовские красавицы и принцессы
пошли блин пошлости.... не оскверняйте!!! еретики!!!!






