ДХО и все, что с этим связано
Re: ДХО и все, что с этим связано
я не понимаю этой фигни.....неужели я стал старый? 
Re: ДХО и все, что с этим связано
Gavrusha писал(а):красиво смотрится , но лишаться прав из за какой то игрушки - тоже не айс..
но тут как бы правильно написали выше, включил обычный свет и все....
собственно у половины в машинах установлены и крякалки и не только....
если только видеофиксация будет, а так под капот он к тебе же не полезет?! вот и все
KOHTPA +1 :ya-za:
Ну все такие прям умные. Если надо ему будет, то под капот залезет, уж поверь. Принципиальный попадется, и эксплуатацию запретит, и машину на экспертизу отдаст, которую ты сам потом оплатишь, и много ещё чего сделает. И останешься без прав.
тогда и будет, "вот и все".
Re: ДХО и все, что с этим связано
У меня знакомый с работы так в Краснодарском крае попал с левым ксеноном, промурыжили 2 часа, все равно заплатил.
Re: ДХО и все, что с этим связано
во-во. у меня товарищ в Татарстане на посту на фразу гайца пытался пошутить. В итоге все стояли лицом к стене в паспортами в зубах. А машине досмотр вплоть до дверных карт и обшивки.
Re: ДХО и все, что с этим связано
кто нибудь использует туманки как дхо, т.е светятся только туманки в 30-50% , но без габаритов?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДХО и все, что с этим связано
Многие считают что их ПТФ заменяют ДХО, так и ездят без ближнего и реального ДХО на одних ПТФ!
Re: ДХО и все, что с этим связано
правила разрешают использовать птф в качестве дхо
Re: ДХО и все, что с этим связано
Я езжу просто на туманках, габариты вывернул, у меня евро свет и ближний горит постоянно. Только в положении габаритов ближний не горит, единственно приходится постоянно включать и выключать.старый писал(а):кто нибудь использует туманки как дхо, т.е светятся только туманки в 30-50% , но без габаритов?
Re: ДХО и все, что с этим связано
только вот у меня туманки см 12-13 в диаметре 
Re: ДХО и все, что с этим связано
старый писал(а):кто нибудь использует туманки как дхо, т.е светятся только туманки в 30-50% , но без габаритов?
посмотри в моем первом посте, ссылка на устройство(блочек контролера ДРЛ) можно использовать и противотуманки, и дальний свет в процентном отношении... и без габаритов.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДХО и все, что с этим связано
Не любят галогенки работать в полнакала. Перегорать быстрее будут. Проверено дома в торшере с регулятором.старый писал(а):кто нибудь использует туманки как дхо, т.е светятся только туманки в 30-50% , но без габаритов?
Re: ДХО и все, что с этим связано
у меня есть подобный блочок. его я собственно и хотел в туманки врезать. в ближний не получится, потому как там ксенон. в дальний можно, но придётся как то и где то прятать 2 доп реле, т.к дальний у меня управляется минусом.lega-ga писал(а):посмотри в моем первом посте, ссылка на устройство(блочек контролера ДРЛ) можно использовать и противотуманки, и дальний свет в процентном отношении... и без габаритов.
кстати, проблемы с лампами есть? а то ролд пишет что якобы долго не ходят
Re: ДХО и все, что с этим связано
есть блочки с управлением как минусом так и плюсом.старый писал(а): но придётся как то и где то прятать 2 доп реле, т.к дальний у меня управляется минусом.
у меня нетстарый писал(а):кстати, проблемы с лампами есть?
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДХО и все, что с этим связано
У меня вот так.

Кроме этого подключены еще:- провод габаритов(чтоб схема ДХО отключалась когда включаешь что-то из штатного света )
- провод с датчика скорости(чтоб ДХО загорались как тока появиться напряжение, когда авто поехало)
- ну естественно масса.

Кроме этого подключены еще:- провод габаритов(чтоб схема ДХО отключалась когда включаешь что-то из штатного света )
- провод с датчика скорости(чтоб ДХО загорались как тока появиться напряжение, когда авто поехало)
- ну естественно масса.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДХО и все, что с этим связано
габариты, ручник, датчик скорости.... это стандартный набор запретов и разрешений.
я говорю про то что у меня управление дальним по минусу, поэтому нужно 2 реле 5ти контактных. у тебя управление дальним по плюсу, т.е крутанул выключатель и реле на плюсе замкнулось. в твоёй схеме никаких реле не нужно.
сегнодня почти купил в курске 2 5ти контактных реле небольшого такого размера, примерно в 2 раза меньше тех которые продаются в каждом магазине, но оказалось в наличии только 1 шт
я говорю про то что у меня управление дальним по минусу, поэтому нужно 2 реле 5ти контактных. у тебя управление дальним по плюсу, т.е крутанул выключатель и реле на плюсе замкнулось. в твоёй схеме никаких реле не нужно.
сегнодня почти купил в курске 2 5ти контактных реле небольшого такого размера, примерно в 2 раза меньше тех которые продаются в каждом магазине, но оказалось в наличии только 1 шт






