ну мы ее усилиями и матами открутили, вкручивать стали новую, новая так же крутиться стала тяжело и неудобно , короче до конца затянуть не получилось...
может кто подскажет где у нас в Курчатове есть штуковина чтобы резьбу прогнать , не прогнать , короче посоветуйте что делать и как быть




