Как часто я слышу эту фразу после гонок, когда начинаешь рассказывать о впечатлениях полученных ! ;;-)))a_vot_i_ya писал(а):Блин, вот раньше бы узнал....., как раз сьездить хотел туда по делам, очень обидно(
P.S. А народу то по более было чем у Солнцевских Драг Рейсеров :FLAG_OF_TRUCE:







