
статья еще от 11 года: http://kp.ua/daily/120811/295565/
Модератор: Бывалый


Есть и такое: - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92 ... 09644&lr=7Doza46 писал(а):а что там Ванга предсказывала про нашего ЦАРЯ ВСЕЯ РУСИ Путина .
В 90-е годы жена мне показала статейку, в которой утверждалось, что в Америке погибнут два близнеца, а Курск уйдет под воду... Помню я целый день над ней смеялся, а потом - благополучно забыл... Вспомнил об этом даже не тогда, когда АПЛ утонула, а когда башни торгового центра рухнули... Так, что смеется тот, кто смеется последним... Другое дело, дар Ванги от Бога или от Дьявола? Вопрос, на который нет ответа... Да и спекулировать на ее имени стали направо и налево...АВС писал(а):Почему то предсказания работают "задним числом" - случилась трагедия в Японии - тут же отыскали, что Ванга предсказывала, затонул "Курск" - ага, Ванга предсказывала, пришёл Обама - и тут нашлись предсказания. А почему не наоборот?
Вот про Америку наконец то что то конкретное. Ну что ж, поглядим.
P.S. - вот я бы не хотел наперёд знать свою судьбу. Тогда исчезнет цель в жизни."Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье..."
Про Курск я помню ещё в середине 90х писали, но чтобы тогда кто то про подлодку подумал, я не слышал, Так что её предсказания можно трактовать весьма широко.АВС писал(а):затонул "Курск" - ага, Ванга предсказывала
Надо признать, вероятность ненулевая. Кто хочет сделать ставки?2014 год – Предсказания Ванги предрекают то, что большая часть людей будет страдать кожными болезнями (гнойники, рак кожи, вследствие химической войны, которую развяжут террористы стран ближнего востока против всего остального мира).
http://101privorot.ru/yasnovidyashhie/p ... 2012-video