Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение LeXXX »

я знаю, что это одно и тоже , вернее одна компания.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Курская обл. (Газпром АИ-98 против Лукойл АИ-98)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня при вынужденной поездки в Курск, удалось таки попасть на рекламируемый Лукойл Бензин заправку, был почти пустой бак (3 литра АИ-98 от Газпрома осталось), залил 47 литров АИ-98 более чем на 1600 руб., буду смотреть, так сказать "сравнить с Газпром АИ-98 бензином" !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня до меня дошла инф. от моего знакомого, который сегодня заправлялся на данной заправке, оплатив заправку на первой колонке, мой знакомый НАСТОЙЧИВО сообщил что будет заправлять свой авто самостоятельно, так вот, успев только снять пистолет, он заметил что счетчик уже включился и денежки побежали, а литры нет, он пошёл разбираться с таким, его отфутболили на IT-шников и менеджеров каких то,которых естественно нет на заправке.
P.S. Вы заметили что сейчас на заправках стало больше заправщиков. И так же повторюсь и подчеркну, что оператор на кассе настойчиво хотел что бы авто было заправлено заправщиком Газпрома, Ув. форумчане-автовладельцы, будьте бдительны, ЗАПРАВЛЯЙТЕ АВТО САМИ, и требуйте объяснений если заметите какую то нестандартную ситуацию !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение alex46 »

У меня также было на газпроме в мск области - заправщик отошел куда-то, ну думаю что ждать сам заправлю. Только вставил в бак полилось. В общем пока позвал налилось ровно 15 литров и остановилось. Сказал что автоматически включается у них колонка.
Ждите заправщика)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

alex, ты не понял, счетчик работать начал но бензин не тёк !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Цена на бензо ещё выросла!
Теперь АИ98 стоит 34,75р., а Дизель уже стоит дороже АИ95!

Вот такие вот моменты наступают !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

За это Лето второе подорожание бензина

АИ-98 стоит 37,30р за этот год уже прилично поднялся бензин, даешь топливо по цене Украинским ! 50 должно стоит уже !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»