Все выполнено качественно и быстро, на след. день человек принёс нагревательный элемент и поставил его в стиралку и всё заработало...
Ремонт обошёлся в 1600 руб.
Ремонт стиральных машин-автоматов.
Модератор: dwamanky
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ремонт стиральных машин-автоматов.
Нормальный такой ценник) Новогодние скидки? 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Ремонт стиральных машин-автоматов.
Это с самим нагревательным элементом, не только за работу !
