Stalker, если бы личные и общественные проблемы можно было бы решить только поднятием градуса пафоса, или увеличением количества лозунгов, или иных пропагандистских рывков, не разговаривая, не слушая, а лишь свысока вещая. То как бы было хорошо... Но их так не решить.
Вокруг Вас, здесь на форуме, нет ни саботажников, ни изменников, ни хищников... А потому, не надо себе их придумывать. В любом деле важно дойти до сути. А суть Вашего спича, не знаю, кому как - к счастью или к сожалению, далека от истины.
