а, ну дешевле 150к не найдешь, все сони, самсунги, филипсы стартуют от 150к, есть китйские и японские фирмы не известные на нашем рынке, тем более их не будет в курске, там цены начинаются от тыщи баксов, китайский TCL и японский Seiki. Да и что на нем смотреть, блюрей это 1920х1080, а 4k это 4000x2000. Можно конечно заказать на амазоне
http://www.amazon.com/Seiki-Digital-SE5 ... B00BXF7I9M но боюсь придет такой