Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение BobNet »

ac/dc
И такое предложение было озвучено на всех форумах где была размещена реклама и где ее не грохнули ? :by:
Последний раз редактировалось BobNet 05 дек 2013 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не обязательно цитировать предыдущее сообщение !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ac/dc
вооо, молодцы, вот это оперативно ! Курск город перспективный и всё такое !
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

BobNet писал(а):И такое предложение было озвучено на всех форумах где была размещена реклама и где ее не грохнули
Это не те и не другие форумы, тут здравые мысли приветствуются, подчеркиваю - здравые!
ac/dc,
Действительно хотелось бы иметь филиал в городе Курске, сам юзал ppc около 3 лет (пока окончательно не здох!), возникало много проблем, но устранялись они во всех случаях изучением опыта в статьях на разных форумах и применение новых навыков методом тыка! Удачи в работе... :MOIL:
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

ALT_aiR
Спасибо за адекватную оценку,дейсвительно на некоторых форумах думают,что всё может сделать студент за бутылку пива))),а мы капиталисты прокля тые с людей три шкуры дерём ни за что) Если кого интересует:

Увеличение памяти КПК - upgrade RAM до 128mb


На аппартах:
Dell Axim X50v, X51v
HP iPAQ hx4700, hx4705
HP iPAQ h2210, h2200
HP iPAQ hx2410, hx2415, hx2490
HP iPAQ hw6500, hw6510, hw6515
Qtek S100
i-Mate JAM
T-Mobile MDA
T-Mobile MDA compact
O2 XDA mini
Toshiba e570
Fujitsu-Siemens LOOX C550
Fujitsu-Siemens LOOX N560
Asus P750
Asus p525
Asus p535
HTC Universal
Qtek 9000
T-Mobile MDA PRO
i-Mate JAS-JAR
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение BobNet »

Как проходит открытие филиала в нашем регионе ?
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

Москва не сразу строилась :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а что, должны были в Курске уже открыться ?
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение BobNet »

Обещали подумать ;) вот и решил поинтресоваться :)
ac/dc писал(а):Подумаем над вашим предложением открыть филиал в Курске :)
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

Ребята если бы было всё так просто,уже во всех регионах были бы.В Питере открывались и то всяких сложностей море :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ac/dc писал(а):и то всяких сложностей море
например ?
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

Да хотя бы того же мастера найти,не"кулибина",а именно спеца.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ac/dc
вот тут можно легко найти, они всегда есть, просто объявление дать и массы потянутся !
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

Да только из ста один толковый будет,а за это время кулибины клиентам аппараты поубивают))),а сколько волокиты с бумагами чтобы официально открыться,у нас ведь всё сделано так чтобы чиновнику лучше,а человеку хуже).
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ac/dc, необходима матрица для ноутбука Lenovo B570e, сколько стоит, как доставить до Курчатова (307250) в целости и сохранности ?
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

DeathMan матрица стоит 2700 руб. доставка 500 руб.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

ac/dc
посмотрите лс!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ac/dc писал(а):DeathMan матрица стоит 2700 руб. доставка 500 руб.
А какая модель матрицы (оригинал), можно название, цена не малая!? Хотелось бы поподробнее об этом узнать !
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

DeathMan Леново матриц не производит,так что слово оригинал к этому ноуту не совсем подходит,у нас самсунговские матицы.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А матовая есть на него ?
ac/dc
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14

Re: Ремонт КПК, коммуникаторов, смартфонов,iPhone.

Непрочитанное сообщение ac/dc »

Матовых нет
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»