Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

вопросы только о компьютерном и периферийном оборудовании, а так же планшетных ПК

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Пока удалось найти только одну модель удовлетворяющие данные потребности

MSI X-slim X370-465RU
14 690руб.
толщина: 2,3см
вес: 1,4кг


Изображение
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

чемпион по мобильности и оптимальности - http://www.dns-shop.ru/catalog/i172927/ ... s-116.html -век воли не видать)
при этом неплох по быстродействию, но лучше подождать селероны на хасвеле, там видео обещали подтянуть.
Правда 11.6 не всем понравиться, мелковато для разрешения 1366. В связном такие были по 10500 рублей , расхватали как пирожки.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

неее, минимум 13", меньше уже перебор...
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

Промониторил днс , никс, и связной, рет, буки от 12 до 14", дешевле 20 нету, хотя нет, есть 14" [Travel] Ноутбук DNS (0156456) 13990р., и вот ASUS X301A 15748р.
небогат выбор
А, нашел hp ProBook 430 G1 < H6E27EA#ACB> более 22000р.

красавчик! Нет дешевле 20тр ничего путёвого.
п.с. для переносных ноутов глянцевый экран неприемлем. вы там ничего не увидите в солнечный день.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DNS хорош и ценой и видом, экран бы позырить, да шумность системы послушать...
РЕТ и НИКС ценники задраны до безобразия, ну не стоят они столько, особенно отличился НИКС такое ощущение что она i5 с дискретной видео продаётся ихний HP
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

я днс-ноут в шутку привел). Их ноуты я бы не рискнул брать.
днс ещё хлеще стал цены задирать. зацени тот же НР http://www.dns-shop.ru/catalog/i171327/ ... 0-133.html
это типа новогодняя "скидка")). Маркетологи в днс просто "лучшие"))
только инет-магазины остались.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да я сам не любитель ДНС продукции, нооо... если вдруг, нормальный окажется!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Удалось таки что то зацепить адекватное в Курске

HP Pavilion 15-b110er - 15 700 руб.
Dell Inspiron 3521 - 15 670 руб. он же в НИКС - более 17 000 руб.
Lenovo IdeaPad M490 - 15 410 руб.
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

вот такой мы взяли ы евросети http://euroset.ru/catalog/computers/not ... etail_char
приятный такой. и 2кг это совсем не легкий) 1.7 тоже не особо пушинка, но все-таки
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Хороший, а что за проц и видео ?
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

а может и не такой. но точно асус, 14 дюймов,винда лицуха, вроде селерон 100*, кажется на 1,8ггц, видюха встроенная. для кинца , серфа и ворда( за глаза). Но вес и размер очень комфортные.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сейчас не каждый бук потянет Интернет (flash анимация и куча java рекламы просто убивает слабые ноутбуки) !
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

это понятно. только не надо ждать ультрабук с дискреткой , четырехядерником за 16 тр.) и за 20 не найдете.
Я уже показал вам мощный и легкий за 22( НР http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_com ... 67436.html ). это я считаю нормальная цена. И видео встроенное не такое уж и слабое, хд 4400( да и хд 4000 уже кое что может http://www.nix.ru/computer_hardware_new ... ?id=178139 )
а за 16 это максимум пентиум и хд 2500)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

За 22т.р. пусть их другие берут, что бы потом не знать куда деть !
P.S. НИКС, стал очень дорогим магазином в последнее время ,у них даже на форуме перестал народ общаться !
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

предложи 13 дюймов с i3 4000 весом 1,5 толщиной 2 мм, хотя бы за 18. Сразу же куплю.) кроме днс ноутов и всякой другой мути
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Так тема по тому и называется, что бы найти его ! Я знаю что есть он !
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

никс дорогой, днс мутный, рет вообще не пойми что.) где закупатся -то, кэп?) во, ещё нашел http://www.nix.ru/autocatalog/acer/acer ... 69605.html
ну нет компактных мощных и дешевых ноутов. и вообще до 16 обычно идут низкокачественные модели, нормальные ноуты всегда стоили больше 20( а то и 30)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Щас походу оНлайн магазины рулят ! Там цена хорошая щас, но искать надо плотненько !
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Выбор нет-ноутбука до 16000 руб. (тонкий, легкий)

Непрочитанное сообщение niht »

как говорится-" удачи, она тебе пригодится"))
Ответить

Вернуться в «Комп. железо, планшетные ПК»