На как теперь его восстановить? В "Стандартных" тоже нет.

Модератор: syned

Не помогло. Я уже подзабыл: - когда вставляешь установочный диск - то там предлагается установить или всю ОС или только недостающие компоненты?syned писал(а):Пуск-Панель управления-установка удаление программ-установка компонентов windows-пролистать окошко вниз-поставить галочку стандартные и служебные программы-далее...
P.S. Возможно понадобится установочный диск с windows XP





