Круглосуточное такси

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
elemental
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2012 13:41

Вызов такси

Непрочитанное сообщение elemental »

Вызов такси. Дневной режим работы. Опытный водитель.
тел.:8-903-633-05-57
elemental
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2012 13:41

Круглосуточное такси

Непрочитанное сообщение elemental »

Круглосуточное такси. Встреча на ж/д вокзале. Курьерская доставка.
тел.: 8-919-275-33-81
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Круглосуточное такси

Непрочитанное сообщение dekiss »

ВОт так берешь визитки у таксистов, потом как-то ночью срочно требуется такси, звонишь и никто не доступен :lol:
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Круглосуточное такси

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

какой вывод отсюда ?! )) надо брать много визиток.... хоть кто то да будет доступен )))
Изображение
AgenT
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 22:51

Re: Круглосуточное такси

Непрочитанное сообщение AgenT »

или лучше звонить диспетчеру в эскорт,машины есть всегда,проверено!
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Круглосуточное такси

Непрочитанное сообщение ViPo »

или лучше звонить диспетчеру в эскорт,машины есть всегда,проверено!
Только их телефон не путайте по ночам, иначе не вы будете говорить куда ехать, а я буду говорить куда вам идти )))
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Круглосуточное такси

Непрочитанное сообщение romanm »

Сразу понятно куда звонить ))))


Приехал как-то мой товарищ на нашу автостанцию из района, решил вызвать так такси, звонит в "эскорт", так и так мне машину к автостанции. А ему женский голос говорит: "А вы что, не можете оттуда на маршрутке уехать?" ;;-)))
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»