а чем нибудь другим нельзя это сделать ?!
потому что такую хреновину ты будешь искать оч долго тем более на форуме ...
если дрель и болгарка у половины есть , то вот такую штуку с трудом ты найдешь ..
да, дремель это как бы фирма.
я уже раз 5 собирался себе эту гравировальную машинку купить, но все эти 5 раз удавалось без неё обойтися. когда нибудь всё таки куплю. хотел купить у sacu, но он пока ничего не продаёт и находится далеко от курчатова и на неопределённое время