Нужен аватар в стиле kur4atov !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Нужен аватар в стиле kur4atov !
Кто сможет сделать, красивый такой, гламурный, можно в gif но что бы по габаритам не превышал 100px и весил не больше 50кб, т.е. что бы человек видя аватар захотел бы зайти на наш ресурс !?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужен аватар в стиле kur4atov !
Реплики не по теме, будут расцениваться как флуд, а флуд для этой темы не приемлем...
P.S. Есть конкретное предложение, милости просим, мы его оценим, понравится, оставим !