КуАЭС-2 (Слухи)

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение taxist194 »

В общем сопровождение груза прошло успешно, а дальше расстановкой фур на ночлег занимались сотрудники Поста, дабы не создать помех для движения утром, т.к. машины не сказать что малых размеров и длины)))
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение taxist194 »

извиняюсь за много постов, не могу ничего поделать с этим, большой объём сообщения почему то не отправляет ни один из браузеров(((
Аватара пользователя
Djon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:33

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение Djon »

А таджиков автобусами еще не завозили? Или их одним махом на экспресс-эшелоне по ж/д доставят.

Олефиренко в программе "Лицом к лицу" по этому поводу так и сказал: -"Будут приняты все меры что бы ситуацию в городе НЕ улучшить..." Кому интересно можете посмотреть с 46:00 минуты. http://www.youtube.com/watch?v=X8BIVGzC ... 2X4FRifBNg
Иринка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 20:34

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение Иринка »

А где можно оставить анкету для работы на Курской АЭС-2?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

На бывшем заводе НСОиТ оставляют свои данные.
begunok
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 окт 2011 08:24
Откуда: из СССР

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение begunok »

Владимир ТТ писал(а):На бывшем заводе НСОиТ оставляют свои данные.
Он пошутил,Здание управления строительством(бывшее),там их контора.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Иринка писал(а):А где можно оставить анкету для работы на Курской АЭС-2?
здесь можно посмотреть вакансии генподрядчика Нижегородского АЭП.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: КуАЭС-2

Непрочитанное сообщение ViPo »

begunok писал(а):Он пошутил,Здание управления строительством(бывшее),там их контора.
Если я правильно понял их политику, то из этих анкет они составят базу данных, которую потом будут предоставлять нуждающимся в кадрах субподрядчикам.
valera23
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014 21:28

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение valera23 »

А я думал уже строить начали, даже макет видел и про рытье котлованов слышал. Вот кстати макет АЭС в МакаровкеИзображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение sasha »

Всё на словах ни дорог ни мостов не построено.Когда начнётся стройка ?
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение polemika »

Планируют к концу 15 года. По крайней мере, у нас в ОЭКе месяц назад так сказали.
alex 11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 10:09

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение alex 11 »

А я думаю, что правительство сейчас ооочень много денег в Крым направит, возможно и с нашей КуАЭС-2
Аватара пользователя
eneus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:12
Откуда: с 9-го этажа

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение eneus »

А почему трубы - отдельно и реакторы- отдельно?
Велосипед - лучший друг человека!
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение ViPo »

Это не трубы, а градирни - для охлаждения воды, то есть вместо нашего водохранилища. А вент трубы - на здании самого реактора, приглядитесь.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение ViPo »

sasha писал(а):Всё на словах ни дорог ни мостов не построено.Когда начнётся стройка ?
Подготовительный период уже начался. Ремонтируются некоторые базы, оставшиеся от строительства старой станции, идут подготовительные работы на площадке строительства, строится объездная дорога по сев. берегу водохранилища.
Аватара пользователя
eneus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:12
Откуда: с 9-го этажа

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение eneus »

ViPo писал(а):Это не трубы, а градирни - для охлаждения воды, то есть вместо нашего водохранилища. А вент трубы - на здании самого реактора, приглядитесь.
А-а-а!
Велосипед - лучший друг человека!
vlad
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2011 12:08

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение vlad »

Какие слухи? Стройку еще не прикрыли?
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение oldustas »

valera23 писал(а):А я думал уже строить начали, даже макет видел и про рытье котлованов слышал. Вот кстати макет АЭС в Макаровке
Изображение
Один в один Нововоронежская АЭС-2 уже в стадии активного монтажа!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

Непрочитанное сообщение polemika »

Ну насчет активного я бы не сказала. Ощущение, что саботируют как могут. Пуск назначен на декабрь этого года, но никто в это не верит, если честно.
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»