Опросник по выбору авто (почти что флуд) Часть II
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд) Часть II
Почему нет? Если отбросить все стереотипы об убитых московских авто, и с умом подойти к покупке, то можно легко найти хороший авто за цену ниже чем в Курске процентов на 20-30.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Опросник по выбору авто (почти что флуд) Часть II
Да но это 100% поездка в Москву, она не приемлема !
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд) Часть II
Почему .. максимум 2-3 т.р потратите...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд) Часть II
Сама поездка не приемлема, не сумма стоимсти переезда !

