http://fishki.net/1214070-kroha-syn-k-o ... achku.html
Да и у дочери попадаются такие экземпляры

Что интересного у вас? И что с этим делать?
пс. Хотел сначала в юмор, но как то не смешно...
Модератор: Бывалый


Т.е. третьекласснику необходимо еще устав почитать?serg_m писал(а):для того, чтобы понять как получается 4,7,10 или еще сколько-нибудь рядов, прочитайте в СТРОЕВОМ УСТАВЕ что такое РЯД, а потом располагайте солдатиков!
хотя, я не уверен, что составитель шибко в это вникал

Так энти заумные форумные счетоводы в армиях не служили, на парадах не ходили, а потому с рядами, колоннами и диагоналями не знакомы.serg_m писал(а):для того, чтобы понять как получается 4,7,10 или еще сколько-нибудь рядов, прочитайте в СТРОЕВОМ УСТАВЕ что такое РЯД, а потом располагайте солдатиков!
хотя, я не уверен, что составитель шибко в это вникал
ХЗ, может это скрытая Путинская программа по подготовке детей с мальства.... :dw:water писал(а):Т.е. третьекласснику необходимо еще устав почитать?
Начальная военная подготовка ))water писал(а):Т.е. третьекласснику необходимо еще устав почитать?