progman
НУ-НУ!! Я сама их на Курский форум и грузила со своего фотоаппарата.Так что зря ерничаете...
А вы из Уфы к нам приедете?
Последний раз редактировалось Сектор-46 06 дек 2013 00:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина:Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !